0 Artikel
MEDION ERAZER® X15807, Intel® Core™ i7-9750H, Windows 10 Home, RTX 2060, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 512 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, High-End
MEDION ERAZER® X15807, Intel® Core™ i7-9750H, Windows 10 Home, RTX 2060, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 512 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, High-End
MEDION ERAZER® X15807, Intel® Core™ i7-9750H, Windows 10 Home, RTX 2060, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 512 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, High-End
MEDION ERAZER® X15807, Intel® Core™ i7-9750H, Windows 10 Home, RTX 2060, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 512 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, High-EndIntel® Core™ i7-9750H Prozessor, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') Full HD Display, NVIDIA® GeForce RTX™ 2060, 512 GB PCIe SSD & 1.000 GB HDD, 16 GB DDR4 RAM,
ab 2149,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gaming
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION ERAZER® X15807, Intel® Core™ i7-9750H, Windows 10 Home, RTX 2060, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 512 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, High-End
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
tado° Smartes ...
tado° Smartes Heizkörper-Thermostat, Smart Home
ab 74,99 EUR
zzgl. Versand
Spart bis zu 31% HeizkostenOrtsabhängige SteuerungEinbeziehen der WettervorhersageKompatibel ...
Adapter N Buchse an RP-SMA ...
Adapter N Buchse an RP-SMA Stecker zum Einbau 50,00, Delock
ab 9,45 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
Anschlusskabel USB 2.0 A ...
Anschlusskabel USB 2.0 A Stecker an USB 2.0 Micro-B Stecker, transparent, 0,5m, Delock
ab 2,52 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem ...
Fujitsu Celsius H720 - Intel ...
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Breakout I-V(ZN) HH OM3 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 12G 1,0m
ab 182,20 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
InLine 19 Rack zur Wandmontage, ...
InLine 19 Rack zur Wandmontage, 2HE, 24-40cm Tiefe, schwarz
ab 15,84 EUR
zzgl. Versand
19 Rack zur Wandmontage2HE für die einfache Hausmontage geeignet, z.B. Patchpanel + ...
ONE Mein-MMO Rogue Gaming-PC
ONE Mein-MMO Rogue Gaming-PC
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: AMD Ryzen 3 2200G 4x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 4 ...