0 Artikel
MEDION LIFE® P14949, Smart-TV inkl. Soundbar E64126, 123,2 cm (49''), Full HD, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, HD Tripl
MEDION LIFE® P14949, Smart-TV inkl. Soundbar E64126, 123,2 cm (49''), Full HD, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, HD Tripl
MEDION LIFE® P14949, Smart-TV inkl. Soundbar E64126, 123,2 cm (49''), Full HD, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, HD Tripl
MEDION LIFE® P14949, Smart-TV inkl. Soundbar E64126, 123,2 cm (49''), Full HD, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, HD Tripl123,2 cm (49“) Smart-TV mit LED-Backlight Technologie, HD Triple Tuner (DVB-T2 HD,DVB-C,DVB-S2), Full HD, CI+, 600 MPI, WLAN, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, PVR ready, Energieeffizienzklasse A++, inkl. Soundbar E64126,
ab 379,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
TV
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION LIFE® P14949, Smart-TV inkl. Soundbar E64126, 123,2 cm (49''), Full HD, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth®, Netflix, Amazon Prime Video, HD Tripl
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Creative BlasterX Senz3D Webcam ...
Creative BlasterX Senz3D Webcam mit Tiefenwahrnehmung und Videostreaming
ab 171,40 EUR
zzgl. Versand
Gestensteuerung 3D-Gesichtserfassung Sprachsteuerung 3D-Scannen Hintergrundentfernung HD-Video
Wireless LAN Antenne ...
Wireless LAN Antenne Omni-direktional 7 dBi mit Halterung, Logilink
ab 13,59 EUR
zzgl. Versand
- 2,4 GHz 7 dBi indoor- Omni-direktionale Antenne- Strahlung: Omni-direktional- Frequenz: 2,4 GHz ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m
ab 12,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM3halogenfrei
Acer H7850 Projektor 4K UHD, ...
Acer H7850 Projektor 4K UHD, 3.000 ANSI Lumen, HDR, 1.6x Zoom, Lens Shift, DLP
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Projektor 4K UHD Auflösung 3.840 x 2.160 Helligkeit 3.000 ANSI-Lumen Kontrast 100.000:1 ...
Braun Series 9 - 9299s FC ...
Braun Series 9 - 9299s FC Bayern Edition Wet & Dry Herrenrasierer Gold
ab 278,00 EUR
zzgl. Versand
Akku Laufzeit ca. 50 min. Akku Ladedauer ca. 1 Std. Wet&Dry rasieren
Hewlett Packard Compaq - ...
Hewlett Packard Compaq - Notebook Tastatur Keyboard - PN: 361184-041 deutsch (GR) NC6320, NX6130
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Originaltastatur für die nx6320 Serie, nx6325 Serie von HP
EDIMAX Gigabit Ethernet 8 Port ...
EDIMAX Gigabit Ethernet 8 Port Switch GS-1008PH V2, mit 4 PoE-Ports  und DIP-Schalter
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
An den leistungsstarken 8-Port-Switch können Sie bis zu 4 PoE-Netzwerkgeräte ...