0 Artikel
MEDION AKOYA® E4271, Intel® Pentium® N5000, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) FHD Touch-Display, 128 GB SSD, Convertible, inkl. Tablet + Grati
MEDION AKOYA® E4271, Intel® Pentium® N5000, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) FHD Touch-Display, 128 GB SSD, Convertible, inkl. Tablet + Grati
MEDION AKOYA® E4271, Intel® Pentium® N5000, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) FHD Touch-Display, 128 GB SSD, Convertible, inkl. Tablet + Grati
MEDION AKOYA® E4271, Intel® Pentium® N5000, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) FHD Touch-Display, 128 GB SSD, Convertible, inkl. Tablet + GratiIntel® Pentium® Silver N5000 Prozessor, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) Full HD Touch Display, 128 GB SSD, 4 GB DDR4 RAM,
ab 549,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebooks
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION AKOYA® E4271, Intel® Pentium® N5000, Windows 10 Home im S Modus, 35,5 cm (14) FHD Touch-Display, 128 GB SSD, Convertible, inkl. Tablet + Grati
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wireless All-in-One Keyboard ...
Wireless All-in-One Keyboard TK820
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortables Tippen und Touchpad-Steuerun
technoline Luftgütemonitor ...
technoline Luftgütemonitor WL 1005
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Prima Klima in der Wohnung oder sollte gelüftet werden? Der Luftgütemonitor gibt ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/SC, 10m, Good Connections
ab 24,36 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker Stereo an 6,3mm Klinke Buchse, Stereo
ab 0,71 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von z. B. Kopfhörern mit 6,3mm Klinkenstecker an Wiedergabegeräte mit 3,5mm ...
MusicMan ...
MusicMan Slim-Bluetooth-Kopfhörer BT-X27 mit integriertem MP3 Player, Bluetooth und UKW-Radio, faltbar, schwarz
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Hören Sie Ihren Lieblingssender auf UKW, genießen Sie Songs via MP3-Player und ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit Stoffummantelung MANHATTAN USB 2.0, Typ A Stecker - Micro-B Stecker, 480 Mbps, 1 m, blau/orange
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Typ A-Stecker auf USB 2.0 Micro B-Stecker Geflochtene Stoffummantelung verhindert ...
Adapter, USB 2.0 an Gigabit LAN ...
Adapter, USB 2.0 an Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s, Delock
ab 36,58 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungErweitern Sie Ihren PC oder Notebook um eine Netzwerkschnittstelle über USB ...