0 Artikel
DELL Inspiron 14 Notebook (KP6F5)
DELL Inspiron 14 Notebook (KP6F5)
DELL Inspiron 14 Notebook (KP6F5)
DELL Inspiron 14 Notebook (KP6F5)Display14 / 35.56 cm (1920 x 1080) IPS Full-HD Display ProzessorIntel® Core i3-7020U (2 x 2.30 GHz) RAM8 GB DDR4 SDRAM GrafikIntel HD Graphics 620 Festplatte512 GB PCIe (NVMe) SSD Betriebssystemohne Betriebssystem|2019-10-18 02:32:21|Versandkostenfrei|EUR 5.99|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|5397184327357|EUR 9.90|neu|
ab 399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Multimedia Notebooks
Hersteller: Dell


Anzeigen zu DELL Inspiron 14 Notebook (KP6F5)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
2USB Aufputz-Steckdose für ...
2USB Aufputz-Steckdose für Montage auf Schalterdosen, 16 A, mit 2 USB-Ports, reinweiß glänzend
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
Warum eine herkömmliche Schutzkontakt-Steckdose installieren, wenn man die Steckdose auch mit ...
Steba KB 9.2 Mini Backofen
Steba KB 9.2 Mini Backofen
ab 28,26 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 800 Watt Garraum: ca. 10 ltr. Beheizungsart: Ober-/Unterhitze Temperatur: 100 - 230 ...
Krokodilklemme, mit Schraube, ...
Krokodilklemme, mit Schraube, 51mm
ab 1,12 EUR
zzgl. Versand
Krokodilklemme, mit Schraube, 51mm
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 3m, schwarz
ab 5,90 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
IVT Sinus-Wechselrichter SW1200 ...
IVT Sinus-Wechselrichter SW1200 (12 V -> 230 V) 1200 VA
ab 369,95 EUR
zzgl. Versand
Hochstabile Sinus-Wechselrichter für die Versorgung empfindlicher Geräte wie ...
ELV MP3-Türklingel MTK2, ...
ELV MP3-Türklingel MTK2, Komplettbausatz
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der MP3-Türklingel MTK2 lassen sich über eine microSD-Karte bis zu 20 verschiedene ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 9/125µ, 9 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 11,14 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...