0 Artikel
MEDION Kabelloser Zyklon-Staubsauger MD 18085, 120W Leistung, bis zu 30 Min. Nutzungsdauer, Wandbefestigung und 2-stufiger Saugkraft
MEDION Kabelloser Zyklon-Staubsauger MD 18085, 120W Leistung, bis zu 30 Min. Nutzungsdauer, Wandbefestigung und 2-stufiger Saugkraft
MEDION Kabelloser Zyklon-Staubsauger MD 18085, 120W Leistung, bis zu 30 Min. Nutzungsdauer, Wandbefestigung und 2-stufiger Saugkraft
MEDION Kabelloser Zyklon-Staubsauger MD 18085, 120W Leistung, bis zu 30 Min. Nutzungsdauer, Wandbefestigung und 2-stufiger Saugkraft120W Leistung, Bis zu 30 Min. Nutzubngsdauer, 2 Stufen Saugkraft einstellbar, Motorisierte Bürste mit LED-Beleuchtung, Inkl. Wandbefestigung,
ab 79,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Freizeit
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION Kabelloser Zyklon-Staubsauger MD 18085, 120W Leistung, bis zu 30 Min. Nutzungsdauer, Wandbefestigung und 2-stufiger Saugkraft
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad T480S
Lenovo ThinkPad T480S
ab 1499,99 EUR
zzgl. Versand
8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB Festplatte / UHD Graphics 620 / ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,7,5 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 50,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Canon PIXMA IP7250 ...
Canon PIXMA IP7250 Tintenstrahldrucker
ab 114,99 EUR
zzgl. Versand
9600x2400 dpi / 15 Seiten/Minute / 145 Blatt Papierzufuhr / CDs/DVDs bedrucken / Einzel-Patronen / ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 3m, Good Connections
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, weiß, 0,5m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
Sun 501-6976 - 4-Slot SAS/SATA ...
Sun 501-6976 - 4-Slot SAS/SATA Disk Backplane - für Sun Fire X4100
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Um bei der Reparatur und Aufrüstung eines Serversystems keinen Überraschungen zu begegnen, ist ...
Apple MacBook Air 2.2GHz ...
Apple MacBook Air 2.2GHz 13.3Zoll 1x 2,2GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 33 cm (13,3) WXGA+ Display 1440 x 900
ab 929,99 EUR
zzgl. Versand
2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 6000 / 33 cm ...