0 Artikel
InLine Schnittstellenkarte, 2x USB 3.0, PCIe, inkl. Low-Profile Slotblech
InLine Schnittstellenkarte, 2x USB 3.0, PCIe, inkl. Low-Profile Slotblech
InLine Schnittstellenkarte, 2x USB 3.0, PCIe, inkl. Low-Profile Slotblech
InLine Schnittstellenkarte, 2x USB 3.0, PCIe, inkl. Low-Profile SlotblechDie PCI Express Karte erweitert Ihren PC um zwei externe USB 3.0 Ports. Sie können an die Karte verschiedene USB 3.0 Geräte wie z.B. Drucker, Scanner, MP3 Player, Card Reader, etc. anschließen. Da die USB-A Schnittstelle kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1 ist, können Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden.
  • VIA VL806 Chipsatz
  • 2x externe USB 3.0 Anschlüsse
  • Datenübertragungsrate bis zu 5 GBit/s
  • Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1
  • Stromausgang: USB 3.0 +5V/900mA, USB 2.0 +5V/500mA
  • PCI Express x1 Standard, Unterstützt PCI Express 2.0 Spezifikation
  • Systemvoraussetzungen: Windows XP/Vista/7/8/10 32 und 64bit
  • PC mit einem freien PCI Express Steckplatz
  • Packungsinhalt: PCI Express Karte USB 3.0, Low Profile Blende, Treiber-CD, Bedienungsanleitung
  • Verpackung: Blister
ab 17,39 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
I/O-Karten / Cardreader > PCIe
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718282777
I/O-Karten / Cardreader, PCIe,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Schnittstellenkarte, 2x USB 3.0, PCIe, inkl. Low-Profile Slotblech
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K ...
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K Flachkabel extra flache Ausführung 1m schwarz
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
Zur Verbindung zwischen HDMI-fähigen Geräten in bester Qualität für ein perfektes Bild- und ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt C500H2KG)
ab 69,73 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz (ersetzt C500H2KG) passend für Lexmark Optra C 500 Serie / X 500 , ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 63,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung Spinpoint MP4 HM250HJ - ...
Samsung Spinpoint MP4 HM250HJ - Festplatte - 250 GB - 7200 rpm - 2.5 - SATA|Samsung Electronics GmbH|Samsung Electronics GmbH|74.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Samsung-Spinpoint-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. 24 Pig. / 12 Kuppl.
ab 148,80 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Logitech K360 Wireless Keyboard ...
Logitech K360 Wireless Keyboard kabellose Tastatur
ab 33,03 EUR
zzgl. Versand
20 % kleiner als eine Standardtastatur 12 programmierbaren Funktions-Tasten 6 Sondertasten ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse links gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,5m, Delock
ab 3,05 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...