0 Artikel
InLine Basic Beamer Deckenhalterung, 38-58cm, max. 13,5kg
InLine Basic Beamer Deckenhalterung, 38-58cm, max. 13,5kg
InLine Basic Beamer Deckenhalterung, 38-58cm, max. 13,5kg
InLine Basic Beamer Deckenhalterung, 38-58cm, max. 13,5kg
  • Universelle Beamer Deckenhalterung
  • Beamer bis +/-15° neigbar
  • Schwenkbereich: +/-15°
  • Drehbereich: 360°
  • Deckenplatte kippbar bis 90°, auch an Dachschrägen montierbar
  • Höhe (Deckenabstand) 35-58cm einstellbar
  • Für Beamer mit Lochabstand 54-320mm geeignet
  • Farbe: Schwarz
  • Inkl. Schraubensatz zur Montage und Kabelmanagement
  • Max. Beamer-Gewicht: 13,5kg
ab 13,40 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Halterungen / Stative / Schlösser > Deckenhalterung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718284290
Halterungen / Stative / Schlösser, Deckenhalterung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Basic Beamer Deckenhalterung, 38-58cm, max. 13,5kg
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, ...
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 7m
ab 12,86 EUR
zzgl. Versand
InLine Premium Qualität, vergoldete KontakteKabelfarbe blauKabel Aussendurchmesser ...
Spleibox 24-ST MM-Kupplungen ...
Spleibox 24-ST MM-Kupplungen aus,z. teilbest.
ab 68,04 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
InLine Modularstecker 8P4C RJ45 ...
InLine Modularstecker 8P4C RJ45 zum Crimpen auf Flachkabel (ISDN), 10er Pack
ab 1,20 EUR
zzgl. Versand
Dieser Modularstecker hat die Bauform von einem RJ45 Stecker, wobei nur die inneren 4 Pins belegt ...
Maus, optisch, Mini, Cooper, ...
Maus, optisch,  Mini, Cooper, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink
ab 6,59 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Oberflche: Glnzend- 3 programmierbare Tasten- Vertikales Scrollrad- Blau ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125µ 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 12,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ledxon Rainbow RBG Multi ...
ledxon Rainbow RBG Multi 24-W-RGB-LED-Streifen, flexibel, 24 V DC, 1 m
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Die individualisierbare Beleuchtung für effektvolle und zugleich superhelle Inszenierungen, ...
USB2.0/RS232 Konverter, aktiv ...
USB2.0/RS232 Konverter, aktiv A-Stecker/DB9-Stecker 1,8m
ab 12,02 EUR
zzgl. Versand
USB A Stecker auf DSub 9pol. Stecker, 1.8 mUnterstützt die RS-232 DB9, DB25Anschluss von seriellen ...