0 Artikel
Elmo PX-10 1080p Visualizer Dokumentenkamera - Full HD, 12x optischer Zoom, HDMI, VGA, USB
Elmo PX-10 1080p Visualizer Dokumentenkamera - Full HD, 12x optischer Zoom, HDMI, VGA, USB
Elmo PX-10 1080p Visualizer Dokumentenkamera - Full HD, 12x optischer Zoom, HDMI, VGA, USB
Elmo PX-10 1080p Visualizer Dokumentenkamera - Full HD, 12x optischer Zoom, HDMI, VGA, USBFull HD 1080p Dokumentenkamera / 12 Megapixel / Bildfrequenz max. 60 fps / Zoom 12x optisch, 2x Sensor, 12x digital / Integriertes LED-Licht / Aufnahmebereich Din A3 / HDMI Ein-/Ausgang, VGA Eingang, SD-Kartenslot, USB 3.0 / 5 Jahre Garantie
ab 2100,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Elmo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Elmo PX-10 1080p Visualizer Dokumentenkamera - Full HD, 12x optischer Zoom, HDMI, VGA, USB
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 15m, Good Connections
ab 22,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 15m- Farbe: gelb
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, violett, 1,5m, Good Connections
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, rot, 0,15m, Good Connections
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
ONE Xcellent Box 2.0 XL ...
ONE Xcellent Box 2.0 XL schwarz, Micro Computer für Dein Wohnzimmer
ab 199,99 EUR
zzgl. Versand
ProzessorIntel® Atom x5-Z8350 (4 x 1.92 GHz) RAM4 GB DDR3 SDRAM (verlötet) GrafikIntel HD ...
Antennenkabel SmartFLEX, ...
Antennenkabel SmartFLEX, IEC/Koax Stecker an Buchse, vergoldet, vierfach geschirmt, Schirmmaß 120dB, weiß, 5m, Good Connections
ab 11,23 EUR
zzgl. Versand
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections ist sowohl für den digitalen als ...
inter Bär Winkelstecker ...
inter Bär Winkelstecker mit Thermoplast-Einsatz
ab 5,50 EUR
zzgl. Versand
Winkelstecker mit Thermosplast-Einsatz aus der Serie 9004. Der Winkelstecker eignet sich ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,5 m, gelb
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...