0 Artikel
Acer V246HYLbdp - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 5 ms, DisplayPort
Acer V246HYLbdp - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 5 ms, DisplayPort
Acer V246HYLbdp - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 5 ms, DisplayPort
Acer V246HYLbdp - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 5 ms, DisplayPort60,5 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / DisplayPort, VGA, DVI
ab 123,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Acer V246HYLbdp - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 5 ms, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 10m, Good Connections
ab 138,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
Dell F235E-00 - Power Supply ...
Dell F235E-00 - Power Supply Module - Netzteil - 235 Watt - 0RM112
ab 179,95 EUR
zzgl. Versand
Die Dell Optiplex PC-Systeme sind bei vielen Nutzern sehr beliebt, ob als Arbeitsplatzrechner oder ...
InLine Steckdosenleiste, 6-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 1,5m, weiß
ab 6,57 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-SteckdosenleisteStecker: SchutzkontaktAusrichtung Anschlüsse: 45°Anzahl ...
ASUS VN279QLB - LED-Monitor - ...
ASUS VN279QLB - LED-Monitor - 68,6 cm (27) - 1920 x 1080 Full HD - 300 cd/m2 - 5 ms|ASUS Computer GmbH|ASUS Computer GmbH|289.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/ASUS-VN279QLB-LED-Mon
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Master Lock Safe-Schloss Select ...
Master Lock Safe-Schloss Select Access 5412EURD, schwarz/grau
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Schluss mit Schlüssel-Vergessen oder -Verlieren! Das sichere Depot für Haus- und ...
HP Pavilion 15-bs503ng Notebook ...
HP Pavilion 15-bs503ng Notebook i3-6006U 8GB 128GB SSD + 1TB HDD Win 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i3-6006U Prozessor (bis zu 2,00 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
USB Powerbank 2000mAh für den ...
USB Powerbank 2000mAh für den Schlüsselanhänger, Cabstone
ab 6,07 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:der Notfallakku für die Hosentasche oder den Schlüsselanhänger- Powerbank im ...