0 Artikel
Acer Aspire XC-885 Intel i7-8700 6x 3.20GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD 630
Acer Aspire XC-885 Intel i7-8700 6x 3.20GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD 630
Acer Aspire XC-885 Intel i7-8700 6x 3.20GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD 630
Acer Aspire XC-885 Intel i7-8700 6x 3.20GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD 630Intel Core i7-8700 - 6x 3.20GHz (Turboboost bis 4.60GHz) / 16GB DDR4 RAM / 1024GB M.2 PCIe SSD / Intel® UHD Graphics 630 / DVD±R/RW DL-Brenner / WLAN + Gigabit-LAN / 10 Liter Desktop-Gehäuse / Kartenleser + 4x USB 3.1 & 4x USB 2.0 / ohne Betriebssytem kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Aspire XC-885 Intel i7-8700 6x 3.20GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD 630
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0-A ...
Anschlusskabel USB 2.0-A Stecker auf Pfostenstecker, Delock
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Dieses USB Kabel von Delock dient zum Anschluss von einem Gerät mit einer USB Schnittstelle, um ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 1m, Good Connections
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: aqua
Stereo Audio ...
Stereo Audio Verlängerungskabel, 2x RCA (Chinch), 5.0m, LogiLink,
ab 2,00 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss 1: 2x Cinch Stecker- Anschluss 2: 2x Cinch Buchse- Farbe: Schwarz- Länge: 5 Meter
Dell JC867 - CPU Heat Sink - ...
Dell JC867 - CPU Heat Sink - Prozessorkühler - für Dell PowerEdge 1950 - 0JC867
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Gerade in professionellen Endgeräten kommen oftmals speziell angepasste Komponenten zum Einsatz, ...
Sun 370-5183 - Lower Interface ...
Sun 370-5183 - Lower Interface Board - für Sun Fire V240
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex ST - SC ...
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 11,39 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Mini-PCIe Karte, 4x USB ...
InLine Mini-PCIe Karte, 4x USB 3.0
ab 39,38 EUR
zzgl. Versand
Diese Mini-PCI-Express 2.0 zu USB 3.0 Host Controller Card entspricht den Universal Serial Bus 3.0 ...