0 Artikel
GIGABYTE AERO 15 15,6 OLED Display, i9-9980HK, RTX 2070 Max-Q, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 Pro
GIGABYTE AERO 15 15,6 OLED Display, i9-9980HK, RTX 2070 Max-Q, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 Pro
GIGABYTE AERO 15 15,6 OLED Display, i9-9980HK, RTX 2070 Max-Q, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 Pro
GIGABYTE AERO 15 15,6 OLED Display, i9-9980HK, RTX 2070 Max-Q, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 ProIntel® Core™ i9 (9. Generation) 9980HK Intel® Hyper-Threading Technologie 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD / ohne Laufwerk / GeForce RTX 2070 mit Max-Q Design 8192 MB GDDR6 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) glänzendes Display / bis zu 8.5 Std. Akkulaufzeit / 2 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 3099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: GigaByte
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu GIGABYTE AERO 15 15,6 OLED Display, i9-9980HK, RTX 2070 Max-Q, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Equip Datendose UTP Cat.5e , ...
Equip Datendose UTP Cat.5e , Aufputz, 1 Port
ab 2,48 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e nach EIA/TIA 568A/B - IDC/LSA+ Anschlusstechnik - Aufputzdose - Farbe: signal weiß RAL ...
Netzwerk Basis Installations ...
Netzwerk Basis Installations Kit LAN, mit Tester
ab 64,38 EUR
zzgl. Versand
Das Set ist ideal für Techniker geeignet, die regelmäßig Netzwerk Kabel installieren müssen. ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 4m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T039040
ab 13,01 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C43SX/ UXcolor 25 mlChip
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-61
ab 18,28 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon BJC 7000/ 7100 color 66 ml
Bartscher 2855081 Serie 700 ...
Bartscher 2855081 Serie 700 Classic Gas-Griddleplatte glatt
ab 2955,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusswert: 14 kW Zündart: Piezo-Zündung Offener Unterbau Material: CNS 18/10
InLine Patchkabel flach, U/FTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 1m
ab 2,00 EUR
zzgl. Versand
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt die Cat.6A anforderungen ...