0 Artikel
Bosch IXO V Akkuschrauber Akkubohrer
Bosch IXO V Akkuschrauber Akkubohrer
Bosch IXO V Akkuschrauber Akkubohrer
Bosch IXO V Akkuschrauber Akkubohrer Akku: 3.6 V, 1.5Ah, Lithium-Ionen Leerlaufdrehzahl: 215/min Schraubendurchmesser: Max. 5mm Drehmoment: 3/4.5Nm weich/hart Werkzeugaufnahme: 1/4 Bitaufnahme |2019-07-12 07:50:47|Versandkostenfrei|EUR 0.50|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|3165140828987|EUR 9.90|neu| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Bosch IXO V Akkuschrauber Akkubohrer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm ST/ST 12G 1,0m
ab 142,70 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Dell TM872 - Intel Xeon 5130 - ...
Dell TM872 - Intel Xeon 5130 - 2.00 GHz Prozessor - Socket LGA771 - 4 MB - 2-Core - KIT
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie Ihren Server aufrüsten oder Instand setzen möchten, lohnt sich in vielen Fällen der ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
ab 3,13 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose China.3pol. Kabel ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf Micro-HDMI-Stecker (Typ D), 1 m
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Das High-Speed-HDMI-Kabel für HD-TV bis 4K (2160p) und 3D-Wiedergabe bis 1080p ...
Medion Akoya S62001 Intel Core ...
Medion Akoya S62001 Intel Core i5-8400T 1,70GHz, 8GB RAM, 256 GB SSD, Intel UHD-Grafik 630, Win10 Pro
ab 628,42 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400T 6x 1,70 GHz / 8GB RAM / 256 GB SSD / Intel UHD-Grafik 630 / 1x USB 3.1 Typ-C, ...
Acer Aspire V 17 Nitro ...
Acer Aspire V 17 Nitro VN7-793G-510Q Notebook i5-7300HQ 8GB 256GB SSD + HDD GTX 1050 Ti Win 10
ab 1006,60 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7300HQ Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
testboy berührungsloser ...
testboy berührungsloser Spannungsprüfer TB 10
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Spannungsprüfer sind z. B. defekte Lichterketten kein Problem mehr, und das ...