0 Artikel
MEDION ERAZER® X67109, Intel® Core™ i7-8700, Windows 10 Home, GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, Gaming PC
MEDION ERAZER® X67109, Intel® Core™ i7-8700, Windows 10 Home, GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, Gaming PC
MEDION ERAZER® X67109, Intel® Core™ i7-8700, Windows 10 Home, GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, Gaming PC
MEDION ERAZER® X67109, Intel® Core™ i7-8700, Windows 10 Home, GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, Gaming PCIntel® Core™ i7-8700 Prozessor, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD & 1 TB HDD, 16 GB RAM,
ab 799,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gaming
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION ERAZER® X67109, Intel® Core™ i7-8700, Windows 10 Home, GTX 1050 Ti, 256 GB PCIe SSD, 1 TB HDD, 16 GB RAM, Gaming PC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
28-Port L3 Lite Managed Gigabit ...
28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 2x SFP/RJ45, 2x 10G SFP+, 1x 10G Slot
ab 569,56 EUR
zzgl. Versand
28-Port Gigabit Ethernet SwitchDynamic ARP Inspection (DAI) schützt vor ARP spoofingbis zu 8 ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000©-SC 9/125µ 7,5 m, LSZH, OS1/OS2, 3.0mm
ab 43,79 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sesam-Systems ...
Sesam-Systems 360°-PIR-Präsenz-Bewegungsmelder, Einbauversion
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Der 360-Präsenzmelder erfasst Bewegungen in einem gesamten Raum im Umkreis von bis zu 14 m. ...
Anschlusskabel, USB 2.0 Typ-A ...
Anschlusskabel, USB 2.0 Typ-A Buchse auf Pin Header 4 Pin Buchse, schwarz, 0,2m, Delock
ab 2,70 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Mit diesem Delock USB Kabel können Sie ein USB Gerät mit einem USB-A Anschluss ...
Datendose Cat.6A 500MHz o/u, ...
Datendose Cat.6A 500MHz o/u, UP, 2xRJ45, RAL9010, V1-2016
ab 6,93 EUR
zzgl. Versand
40°-Auslass, LSA Klemmen, inkl. 6.3 mm Erdungsfahne. Vollgeschirmtes Aluminium-Druckgußgehäuse, ...
be quiet! Pure Rock Slim - CPU ...
be quiet! Pure Rock Slim - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 20,93 EUR
zzgl. Versand
Hohe Kühlungseffizienz Geräuschoptimierter 92mm be quiet! Lüfter Kompaktes, platzsparendes ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz.,24 Pig. / 12 Kuppl.
ab 148,20 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...