0 Artikel
Apple MacBook Air 13 MVFL2D/A Silber Intel i5 1.6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019
Apple MacBook Air 13 MVFL2D/A Silber Intel i5 1.6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019
Apple MacBook Air 13 MVFL2D/A Silber Intel i5 1.6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019
Apple MacBook Air 13 MVFL2D/A Silber Intel i5 1.6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019Intel® Core™ i5 (8. Generation) 2x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD / ohne Laufwerk / UHD Graphics 617 / 33 cm (13,3) 2560 x 1600 Pixel (WQXGA) glänzendes Display Full-HD / bis zu 12 Std. Akkulaufzeit / 1.25 kg / macOS Mojave
ab 1299,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple MacBook Air 13 MVFL2D/A Silber Intel i5 1.6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 1x Cinch Buchse, Mono
ab 0,43 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 1x Cinch Buchse, Mono
Cooler Master MasterWatt Lite ...
Cooler Master MasterWatt Lite 400 Watt Netzteil mit 80 PLUS Gold-Zertifizierung
ab 41,57 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX PS/?2 Leistung: 400W Zertifikate: 80 PLUS (230V EU) PFC: aktiv
Acer Predator Z35P - 89 cm (35 ...
Acer Predator Z35P - 89 cm (35 Zoll), Curved, Ultra WQHD, NVIDIA G-Sync, Höhenverstellung, DisplayPort
ab 745,00 EUR
zzgl. Versand
88,9 cm (35 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved 1.800 R-Wölbung / NVIDIA G-Sync / ...
Titan TFD-3007M12S Lüfter ...
Titan TFD-3007M12S Lüfter 30x30x7,5mm
ab 4,25 EUR
zzgl. Versand
Titan Lüfter TFD-3007M12Sgleitgelagerter 30x30x7,5mm Lüfter12V-DC-Anschluss (Mainboard)Spannung: ...
Epson WorkForce Pro ...
Epson WorkForce Pro WF-6590DTWFC Multifunktionsdrucker 4 in 1
ab 942,99 EUR
zzgl. Versand
Epson WorkForce Pro WF-6590DTWFC - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A4/Legal (Medien) ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, blau, 3m, Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Netzwerkkabel- 2 x RJ45 Stecker- Ungeschirmt- Farbe: blau - Länge: 3 m