0 Artikel
MEDION AKOYA® P66046, Intel® Core™ i5-8400, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD, 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM, Hot-Swap Festpl
MEDION AKOYA® P66046, Intel® Core™ i5-8400, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD, 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM, Hot-Swap Festpl
MEDION AKOYA® P66046, Intel® Core™ i5-8400, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD, 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM, Hot-Swap Festpl
MEDION AKOYA® P66046, Intel® Core™ i5-8400, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD, 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM, Hot-Swap FestplIntel® Core™ i5-8400 Prozessor, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD & 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM,
ab 749,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
PC & Monitore
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION AKOYA® P66046, Intel® Core™ i5-8400, Windows 10 Home, NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti, 128 GB SSD, 1 TB Festplatte, 8 GB DDR4 RAM, Hot-Swap Festpl
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter - DisplayPort 1.2 ...
Adapter - DisplayPort 1.2 Stecker auf VGA kompakt
ab 12,83 EUR
zzgl. Versand
? Konverter von DisplayPort auf VGA zur Anbindung der neuen Generation von PCs und Notebooks mit ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST 4G 1,0m
ab 123,72 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
HP 231675-001 - Tape Library ...
HP 231675-001 - Tape Library Robot Assembly mit Scanner - für HP MSL Series
ab 249,95 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox 24x E2000? ...
Spleißbox 24x E2000? 62,5/125µ 1HE ausziehbar,
ab 926,45 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt INTELLINET 2 x RJ45, vergossen, 10 m, schwarz
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität ...
InLine Alkaline High Energy ...
InLine Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 24er Pack
ab 6,76 EUR
zzgl. Versand
InLine Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 24er Pack.HIGH ENERGY liefert eine ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, SLIMLINE-KABEL, PVC, CU, 250MHz, grau, 1m, Good Connections
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
Das Slim-Netzwerkkabel von Good Connections dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte, wie ...