0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11320 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11320 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11320 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11320 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 32 GB RAM / 4000 GB SSD / Radeon Pro Vega 20 4096 MB HBM2 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.83 kg / macOS
ab 5479,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11320 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
4-fach-Steckdosenwürfel ...
4-fach-Steckdosenwürfel mit Halterung und Piezo-Funk-Fernbedienung
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Sie würden schon gern alle Ihre Geräte stromsparend abends abschalten, aber die ...
Rändelschraube 43mm f. ...
Rändelschraube 43mm f. EDH/UNC,mit Schlitz
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
Rändelschraube mit UNC Gewinde 43mm für E-DH Hauben.
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 12m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 15,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Lötzinn à 1,0mm 15g ...
InLine Lötzinn à 1,0mm 15g Rolle, bleifrei
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
Lötzinn à 1,0 mm 15 g RolleMaterial: Sn / Cu 0,7%Keine Reinigung der Lötstellen nach dem Löten ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton RTA-47-A68-CAX-A1, 600x800, Glastür, lichtgrau
ab 718,24 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
JBL FLIP 4 Bluetooth ...
JBL FLIP 4 Bluetooth Lautsprecher Rot
ab 83,90 EUR
zzgl. Versand
Spritzwassergeschützt JBL Connect+ Bluetooth & 3,5mm Klinke Akkulaufzeit bis zu 12 Stunden ...
Einhell LE 10 Luftentfeuchter
Einhell LE 10 Luftentfeuchter
ab 126,50 EUR
zzgl. Versand
9-stufiger Feuchtigkeitsregler 2-stufiger Lüfter Ein/Aus Schalter (Dauerbetrieb) Anzeige ...