0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00220 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00220 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00220 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00220 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 2000 GB SSD / Radeon Pro Vega 20 4096 MB HBM2 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.84 kg / macOS
ab 4569,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00220 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LG 24BK550Y-W - 60,4 cm (24 ...
LG 24BK550Y-W - 60,4 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI, DisplayPort
ab 154,00 EUR
zzgl. Versand
60,45 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 10m
ab 910,56 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Kabel USB 2.0 Typ A + Micro-B ...
Kabel USB 2.0 Typ A + Micro-B Kombo Stecker an USB 2.0 Typ A Buchse OTG 20 cm, Delock
ab 7,18 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das USB Kabel von Delock mit seinem cleveren USB 2.0 Typ A + Micro-B Kombo Stecker ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm LC/SC 12G 1,0m
ab 247,09 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
LWL Duplex Jumper ...
LWL Duplex Jumper E2000-APC8° / LC, LSZH, 9/125, Länge: 2m
ab 66,75 EUR
zzgl. Versand
- Duplex Jumper E2000/APC8°-LC- LSZH- 9/125µ- Länge: 2m
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 30m, Good Connections
ab 8,38 EUR
zzgl. Versand
- FTP Patchkabel - RJ45 Stecker beidseitig- PVC-Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- ...
Lenovo Ideapad 330-17IKBR ...
Lenovo Ideapad 330-17IKBR 81DM00E7GE 17,3 HD+ Display, Core i3-7020U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Radeon 530, Win10
ab 529,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7020U 2x 2.30 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Radeon ...