0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-10120 i9 2.4GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-10120 i9 2.4GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-10120 i9 2.4GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-10120 i9 2.4GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB SSD / Radeon Pro Vega 20 4096 MB HBM2 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.83 kg / macOS
ab 4109,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-10120 i9 2.4GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mini Din 6 auf DIN 5, St.-Bu., ...
Mini Din 6 auf DIN 5, St.-Bu., 0,15m
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
Geschirmt, Vergossen
BNC Crimpstecker abgewinkelt ...
BNC Crimpstecker abgewinkelt RG58 50 Ohm
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
Die Seele des Koaxkabels wird verlötet.Das Schirmgeflecht wird mittels Hülse gecrimpt.
Digitaler Messschieber, mit LCD ...
Digitaler Messschieber, mit LCD Display, LogiLink
ab 18,31 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Geeignet für Messungen in Innen- und Außenbereich- Imperiale oder metrische ...
Frontblende für 6 x SC-Simplex ...
Frontblende für 6 x SC-Simplex mit Ø1,7mm Schraublöcher, mit Sonderdruck
ab 10,22 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden für 53705.1V3Ohne Kupplungen
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb
ab 7,06 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
Anschlusskabel, Mini ...
Anschlusskabel, Mini DisplayPort Stecker an Mini DisplayPort Stecker, weiß, 2m, LogiLink
ab 6,93 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss 1: Mini DisplayPort (male)- Anschluss 2: Mini DisplayPort (male)- Kabelquerschnitt: ...
Innr 2x Color Bulb E27 smart ...
Innr 2x  Color Bulb E27 smart LED, Philips Hue und Osram Lightify kompatibel, Zigbee 3.0, Alexa
ab 59,00 EUR
zzgl. Versand
Bis zu 90% Energieersparnis durch neuste LED-Technik 16 Millionen verschiedene LED-Farben ...