0 Artikel
HP EliteDesk 705 G4 DM 4KV63EA AMD Ryzen5 Pro-2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP EliteDesk 705 G4 DM 4KV63EA AMD Ryzen5 Pro-2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP EliteDesk 705 G4 DM 4KV63EA AMD Ryzen5 Pro-2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP EliteDesk 705 G4 DM 4KV63EA AMD Ryzen5 Pro-2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 ProAMD Ryzen5 Pro-2400GE 4x 3,20GHz (Max. Turbo Taktfrequenz: 3,80GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB SSD / AMD Radeon RX Vega 11-Grafikkarte / Desktop-Mini-PC / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 595,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP EliteDesk 705 G4 DM 4KV63EA AMD Ryzen5 Pro-2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Optik für P7-LED-2-Narrow, ...
Optik für P7-LED-2-Narrow, Abstrahlwinkel 10°, Durchmesser 30 mm
ab 11,64 EUR
zzgl. Versand
p: Abstrahlcharakteristik: Narrow Beam Abstrahlwinkel: Ausführung: ohne Halter Bauform: ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, LS0H, 5 m, blau
ab 4,66 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Bosch Heißklebesticks-Set ...
Bosch Heißklebesticks-Set Ultra Power, 10-tlg.
ab 2,55 EUR
zzgl. Versand
Kraftvoller Universalkleber für vielseitige Einsatzmöglichkeiten z. B. zum Reparieren, ...
Adapter SATA 22 Pin Buchse an ...
Adapter SATA 22 Pin Buchse an eSATApd Buchse, Delock
ab 10,77 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter von Delock können Sie Ihren SATA 22 Pin Festplattenanschluss in einen Power ...
Varta Batterie Alkali Lady N ...
Varta Batterie Alkali Lady N LR1, 4001, 4901, MX9100, 910A 1er Pack in Blister
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
Batterie Alkali Lady N Blister - VartaVarta - LR1, 4001, 4901, MX9100, 910AErsetzt folgende ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
ab 163,52 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Gigabit Ethernet Desktop ...
Gigabit Ethernet Desktop Switch, 5-Port, LogiLink
ab 24,93 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Der NS0105 Gigabit Ethernet Switch, ist speziell für SOHO und kleine Unternehmen ...