0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00310 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00310 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00310 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00310 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 4000 GB SSD / Radeon Pro Vega 16 4096 MB HBM2 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.84 kg / macOS
ab 4719,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00310 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
ab 36,20 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13 links abgewinkelt, 0,5m, schwarz
ab 2,20 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerätestecker links abgewinkeltFarbe: schwarzVDELänge: 0,5m
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 7,5m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 65,56 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
ab 21,85 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
ELV Schnelllader HSC 401
ELV Schnelllader HSC 401
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Der HSC 401 lädt NiCd- und NiMHAkkus der Größen AA (Mignon), AAA (Micro), C (Baby), ...
19 Schwerlast Fachboden, ...
19 Schwerlast Fachboden, T=600mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;51,59;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Schwerlast-Fachboden-T-600mm-grau-LogiLink-_ALLG-2343_kaufen-im-Net
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
USB Typ C/Typ A-Kombo ...
USB Typ C/Typ A-Kombo Multi-Card Reader/Writer MANHATTAN Hi-Speed 2.0, mobil, 24-in-1
ab 7,20 EUR
zzgl. Versand
Einfacher Medienzugriff immer und überall, unterstützt Slot-to-Slot Lese-, Schreib-, Kopier- und ...