0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11210 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11210 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11210 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11210 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 32 GB RAM / 2000 GB SSD / Radeon Pro Vega 16 4096 MB HBM2 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.83 kg / macOS
ab 4509,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11210 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Einhell TE-TK 18 Li Kit Power ...
Einhell TE-TK 18 Li Kit  Power X-Change Akku Bohrschrauber und Akku Winkelschleifer
ab 150,49 EUR
zzgl. Versand
Akkuleistung: 18 V Bestehend aus Bohrschrauber und Winkelschleifer
HDMI Kabel Micro-D Stecker an ...
HDMI Kabel Micro-D Stecker an DVI 24+1 Stecker 1m, Delock
ab 9,19 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel ermöglicht es Ihnen, Digitalkameras, Camcorder oder andere Geräte mit ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit Stoffummantelung MANHATTAN USB 2.0, Typ A Stecker - Micro-B Stecker, 480 Mbps, 1,8 m, pink/lila
ab 1,87 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Typ A-Stecker auf USB 2.0 Micro B-Stecker Geflochtene Stoffummantelung verhindert ...
Bosch MUM 48R1 Multifunktions ...
Bosch MUM 48R1 Multifunktions Küchenmaschine Rot-Silber
ab 89,90 EUR
zzgl. Versand
Praktischer Alleskönner mit großer Rührschüssel aus Edelstahl (3,9l, max. Teigmenge 2,0 kg) ...
Braun KF 47/1 Aromaster Classic ...
Braun KF 47/1 Aromaster Classic Filter-Kaffeemaschine Schwarz
ab 35,99 EUR
zzgl. Versand
OptiBrewSystem Einfache Reinigung Für bis zu 10 Tassen inkl. Aromakanne
A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm SC/LC 8G 1,0m
ab 196,39 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Anschlusskabel Toslink Stecker ...
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie Ihre Heimkino-Geräte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter ...