0 Artikel
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mrf Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, ohne OS
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mrf Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, ohne OS
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mrf Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, ohne OS
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mrf Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, ohne OSIntel® Core™ i7 (9. Generation) 9750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 16 GB RAM / 500 GB SSD / ohne Laufwerk / GeForce RTX 2060 6144 MB GDDR6 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display Full-HD / 2.5 kg / Ohne Betriebssystem
ab 1744,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Schenker
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu SCHENKER XMG NEO 17 - M19mrf Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, ohne OS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Keystone Modul HDMI Buchse an ...
Keystone Modul HDMI Buchse an HDMI Buchse schwarz, Delock
ab 10,61 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock können Sie z. B. zum Verlängern eines HDMI Kabels verwenden. ...
Temperatursensor für PE/PN ...
Temperatursensor für PE/PN PDUs (Aten)
ab 58,27 EUR
zzgl. Versand
Termperatursensor für Aten PE/PN SteckdosenleistenInkl. Anschlusskabel
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 5m, Good Connections
ab 9,12 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, ...
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, oben/unten, Metall, 0,7m, Delock
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über ...
Wireless LAN Antenne ...
Wireless LAN Antenne Yagi-direktional 14 dBi, Outdoor, Logilink
ab 90,07 EUR
zzgl. Versand
- 2,4 GHz 14 dBi outdoor Yagi-direktionale Antenne- Strahlung: Yagi-direktional- Frequenz: 2,4 GHz ...
HP 416577-B21 - Intel Xeon 5150 ...
HP 416577-B21 - Intel Xeon 5150 - 2.66 GHz Prozessor - Socket LGA771 - 4 MB - 2-Core - KIT
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Unter der Teilenummer 416577-B21 von HP erhalten Sie bei uns den Intel Xeon 5150 Prozessor. Dieser ...
Einhell TC-VC 18/20 Li S Set ...
Einhell TC-VC 18/20 Li S Set Power X-Change Nass- und Trockensauger inkl. Starter Kit Akku und Ladeg
ab 124,90 EUR
zzgl. Versand
Max. Saugleistung 8 kPa Saugschlauchlänge 150 cm Saugschlauchdurchmesser 36 mm ...