0 Artikel
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 64GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 64GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 64GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 64GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i5-8600 6-Core 3.1GHz (Turboboost bis zu 4,3GHz) / 256GB SSD / 64GB DDR4 Arbeitsspeicher / AMD Radeon Pro 575X 4GB GDDR5 Grafikkarte / WLAN, Bluetooth, Webcam / Apple Magic Keyboard & Magic Mouse 2 / macOS
ab 3439,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: lieferbar in 2 bis 3 Wochen
Anzeigen zu Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 64GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
ab 17,33 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Adapter Gender Changer Cinch ...
Adapter Gender Changer Cinch Stecker an Cinch Stecker, Delock
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter von Delock kann beim Anschluss Ihrer Cinch Verbindung eingesetzt werden. Er wandelt ...
Seasonic Focus Plus 850 Watt ...
Seasonic Focus Plus 850 Watt Netzteil mit 80 Plus Platinum Zertifizierung
ab 132,97 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Leistung: 850W Zertifizierung: 80 Plus Platinum PFC: aktiv
Modularstecker RJ69 , 10P10C, ...
Modularstecker RJ69 , 10P10C, ungeschirmt, fr Rund- und Flachkabel, Good Connections
ab 0,80 EUR
zzgl. Versand
Westernstecker zum Konfektionieren der Kabel.
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, wei, 1,0m
ab 1,38 EUR
zzgl. Versand
Netzstecker auf Euro 8 C7 SteckerFarbe: weiLnge: 1,0m
Kofferwaage, LCD Display, bis ...
Kofferwaage, LCD Display, bis 50kg, LogiLink
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Ausgestattet mit hochprzisem Dehnungsmesensor System- LCD Display: 13 mm- ...
Card-Holder fr Compact Flash ...
Card-Holder fr Compact Flash oder Smart Media Karten
ab 2,53 EUR
zzgl. Versand
Card-Holder fr Compact Flash oder Smart Media Karten