0 Artikel
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY003AGE AMD Ryzen 3 2200G, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Vega 8 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY003AGE AMD Ryzen 3 2200G, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Vega 8 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY003AGE AMD Ryzen 3 2200G, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Vega 8 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY003AGE AMD Ryzen 3 2200G, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Vega 8 Graphics, Win10AMD Ryzen 3 2200G 4x 3,50GHz, Boost bis 3.70GHz / 8GB DDR4 2666MHz RAM / 256GB SSD / Radeon Vega 8 Graphics / 7 in 1-Kartenleser / 6x USB 3.1 + 2x USB 2.0 + HDMI + DisplayPort + VGA / WLAN a/c + BT 4.0 / Windows 10 Home 64bit
ab 449,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY003AGE AMD Ryzen 3 2200G, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Vega 8 Graphics, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine SATA 6Gb/s Kabel rund, ...
InLine SATA 6Gb/s Kabel rund, mit Lasche, 0,3m
ab 2,07 EUR
zzgl. Versand
Dieses SATA 6 Gb/s Kabel entspricht dem neuesten SATA Standard und verfügt mit bis zu 6 Gb/s über ...
Spleißbox 72 LCD-Front 3HE ...
Spleißbox 72 LCD-Front 3HE ausziehbar auf Teleskopsch.
ab 133,17 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar mit TeleskopauszugSchnellbefestigung mit unverlierbarer Rändelschraube3-fach ...
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly Frequenzzähler mit RS-232 Interface, 16-stellig EA 6533-16
ab 159,45 EUR
zzgl. Versand
Ob Netzfrequenz oder Darstellung einer Empfangs- oder Taktfrequenz – dieses Snap-in-Modul ist ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, dunkelbraun, 10m, Good Connections
ab 5,83 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Acer U5230 Ultrakurzdistanz ...
Acer U5230 Ultrakurzdistanz Beamer - XGA, 3.200 ANSI Lumen, 18.000:1 Kontrast, 2x Zoom, HDMI
ab 881,48 EUR
zzgl. Versand
DLP Ultrakurzdistanz Beamer / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 3.200 ANSI-Lumen / ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 7,5m
ab 5,25 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm ST/ST 12E 1,0m
ab 155,12 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...