0 Artikel
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, DVD, Win10 ProAMD® A-Serie APU A6-9225 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / SSD / DVD-Brenner / Radeon R4 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display Full-HD / bis zu 10.5 Std. Akkulaufzeit / 1.78 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 349,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 580X
ab 2789,00 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i5-9600K ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 5m, gelb
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhältlich in den Längen 0,25m ...
Schaltnetzteil stabilisiert mit ...
Schaltnetzteil stabilisiert mit 12V Ausgangsspannung, Eco-Friendly mit 1500 mA, weiß
ab 13,79 EUR
zzgl. Versand
Dieses neue, kompakte Netzteil erfüllt schon heute die internationalen Standards gemäß ...
XIaomi Mi Bluetooth ...
XIaomi Mi Bluetooth Lautsprecher rot
ab 34,90 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth & Aux 3,5mm Klinke Akku: Laufzeit bis ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
ab 562,19 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
EPSON EB-685Wi - 3LCD, WXGA, ...
EPSON EB-685Wi - 3LCD, WXGA, 3.500 Lumen, USB, LAN, MHL, 3x HDMI
ab 1297,57 EUR
zzgl. Versand
3LCD Ultrakurzdistanz Projektor / WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Kontrast 14.000:1 / Helligkeit ...
ATEN VC840 HDMI zu 3G SDI ...
ATEN VC840 HDMI zu 3G SDI Audio-Wandler
ab 326,63 EUR
zzgl. Versand
Der HDMI-auf-3G-/HD-/SD-SDI-Konverter VC840 wandelt HD-Signale auf professionelle Weise in Echtzeit ...