0 Artikel
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD Display, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD Display, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD Display, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD Display, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, DVD, Win10 ProAMD® A-Serie APU A6-9225 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / DVD-Brenner / Radeon R4 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 b/g/n / Bluetooth 4.2 / HD-Webcam / bis zu 10.5 Std. Akkulaufzeit / 1.78 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
Anzeigen zu HP 255 G7 6UM79ES 15,6 Full HD Display, AMD A6-9225 Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, schwarz / gold, 0,3m
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete HDMI-KontakteHochdichte ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,18 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 19,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RMA-27-A88-BAX-A1, 800x800, Glastr, schwarz
ab 532,39 EUR
zzgl. Versand
Geschweiter Standverteiler mit abnehmbaren Seiten- und Rckwnden, IP20, Tragkraft 400 kgUniverseller ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, wei, 1m
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2018 CZ0V9-11107 i7 2,7GHz, 16GB RAM, 512 GB SSD, Englische Tastatur - Touch Bar
ab 2679,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
InLine Klinke Kabel, 3,5mm ...
InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, wei / gold, 1m
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Klinke Kabel zur bertragung von Audio-Signalen, z. B. vom MP3-Player zum PC oder PC zur ...
Asus F541UA-GQ1333T i3 2x 2GHz, ...
Asus F541UA-GQ1333T i3 2x 2GHz, 4GB RAM, 1000GB Festplatte, 39 cm (15,6) WXGA Display, Win10 Home
ab 303,91 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6006U 2x 2,0 GHz / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner / ...