0 Artikel
Lenovo Smart Display mit Google Assistent (10,1, Full-HD IPS Display)
Lenovo Smart Display mit Google Assistent (10,1, Full-HD IPS Display)
Lenovo Smart Display mit Google Assistent (10,1, Full-HD IPS Display)
Lenovo Smart Display mit Google Assistent (10,1, Full-HD IPS Display)Lenovo Smart Display mit Google AssistentBrillantes 10,1-Zoll-FullHD-DisplayKontrolle des Smart Homes mit Unterstützung für über 10.000 ProdukteKameraabdeckung & Leistungsstarker Lautsprecher
ab 222,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo Smart Display mit Google Assistent (10,1, Full-HD IPS Display)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Shiverpeaks ...
Shiverpeaks Patchkabel-Flachkabel, Flat F/UTP Cat. 7 Rohkabel, slim, weiß, 1 m
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Dank der extrem flachen Form können Sie das Flachband-Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel ...
Illuminated Keyboard K740
Illuminated Keyboard K740
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortabel tippen – Tag und Nacht.
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ ...
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ aus. 24 Pig. / 12 Kuppl.
ab 178,50 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
InLine SAS low profile ...
InLine SAS low profile Slotblech PCI, ext. SFF-8088 (TARGET OUT) auf int. 4x SATA (HOST IN)
ab 25,16 EUR
zzgl. Versand
Host intern mit SATA an externe SAS Geräte mit SFF-8088. Dieser Adapter montiert auf ein low ...
Terminalblock Set für ...
Terminalblock Set für Hutschienen 10 Pin mit Schraubverriegelung, Delock
ab 11,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Terminalblock Set von Delock ist zur Montage an einer Hutschiene geeignet. ...
ATEN VM7404 4-Port 3G-SDI ...
ATEN VM7404 4-Port 3G-SDI Eingabekarte
ab 1,81 EUR
zzgl. Versand
Die VM7404 4-Port 3G-SDI Eingabekarte bietet eine einfache Möglichkeit der Weiterleitung von 4 ...
RJ11 Western Verbindungskabel, ...
RJ11 Western Verbindungskabel, 6p4c  Länge: 20m, Good Connections
ab 4,07 EUR
zzgl. Versand
RJ11 Western Verbindungskabel, 6p4c Länge: 20m