0 Artikel
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY0025GE AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega 11 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY0025GE AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega 11 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY0025GE AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega 11 Graphics, Win10
Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY0025GE AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega 11 Graphics, Win10AMD Ryzen 5 2400G 4x 3.60GHz, Boost bis 3.90GHz / 8GB DDR4 RAM / 512GB SSD / Radeon RX Vega 11 Graphics / 7 in 1-Kartenleser / 6x USB 3.1 + 2x USB 2.0 + HDMI + VGA / WLAN a/c + BT 4.0 / Windows 10 Home 64bit
ab 599,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ideacentre 720-18APR 90HY0025GE AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega 11 Graphics, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 15-db0103ng 15,6 Full HD, ...
HP 15-db0103ng 15,6 Full HD, AMD Ryzen 5 2500, 8GB DDR4, 256GB PCIe M.2 SSD, Windows 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 51,52 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx ...
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 5m
ab 76,35 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht volle Gigabit-Reichweite. IEEE802.3z Gigabit Ethernet. Verbessert das Differential Mode ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2019 CZ0WS-00300 i5 2,4GHz, 8GB RAM, 2000GB SSD, macOS - Touch Bar
ab 3319,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 2000 GB ...
Communik© - Hirose Patchkabel ...
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,25 Meter, Farbe rot
ab 3,36 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Apple Mac Mini CZ0W1-11400 ...
Apple Mac Mini CZ0W1-11400 Intel Core i7 3.2GHz 6-Core, 16GB RAM, 2TB SSD macOS Mojave - 2018
ab 3249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7 // 3,2 GHz Intel 6-Core // 16GB DDR4 RAM // 2 TB SSD Festplatte // Intel UHD Graphics ...
USB B Stecker, unmontiert, Good ...
USB B Stecker, unmontiert, Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
- USB B Stecker- unmontiert