0 Artikel
Asus Zenbook UX3410UA-GV078T i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win10 Home
Asus Zenbook UX3410UA-GV078T i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win10 Home
Asus Zenbook UX3410UA-GV078T i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win10 Home
Asus Zenbook UX3410UA-GV078T i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win10 HomeIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 620 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Wireless LAN 802.11 a/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / HD-Webcam / 1.4 kg / WideView Display / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1019,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: ASUS
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Asus Zenbook UX3410UA-GV078T i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125,31 m, LSZH,, 2mm, 2.0mm
ab 20,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
GSM Modul
GSM Modul
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
4,80
Seagate Cheetah ST3450856FCV ...
Seagate Cheetah ST3450856FCV 15K.6 - Festplatte - 450 GB - 15000 rpm - 3.5 - Fibre Channel|Seagate Technology GmbH|Seagate Technology GmbH|59.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Seaga
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 15m, Good Connections
ab 113,16 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125, 50 m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 46,37 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MEDION AKOYA® E3221, Intel® ...
MEDION AKOYA® E3221, Intel® Pentium® Silver N5000, Windows 10 Home im S Modus, 33,8 cm (13,3) FHD Touch-Display, 64 GB Flash, 4 GB RAM, 360° Modus, C
ab 349,95 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® Silver N5000 Prozessor, Windows 10 Home im S Modus, 33,7cm (13,3) FHD ...
Dell TP406 Motherboard - ...
Dell TP406 Motherboard - Mainboard für Dell XPS 420
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Besitzen Sie ein defektes Dell XPS 420 System, das durch einen Schaden am Mainboard unbrauchbar ...