0 Artikel
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock  Beschreibung:
Dieses hochwertige Soft Mauspad von Delock kann über eine freie USB Typ-A Buchse an einem PC oder Notebook angeschlossen werden. Es zeichnet sich besonders durch seine leuchtende RGB Umrandung aus. Durch Betätigen der seitlichen Taste können diverse Farbmodi in 7 verschiedenen Farben aktiviert werden, wie z. B. eine einzelne Farbe oder ein sanfter Farbverlauf. Aufgrund seiner speziellen Größe, bietet das Mauspad ausreichend Platz zum Arbeiten mit einer Computer Maus.

Spezifikation:
- Anschluss: 1 x USB Typ-A Stecker
- 1 x Ein- / Austaste bzw. Umschalttaste
- Flexibles Soft Mauspad
- RGB Umrandung mit 7 verschiedenen Farben
- 3 verschiedene Farbmodi:
Einstellen einer einzelnen Farbe
Ausgewählte Farbe blinkt sanft
Regenbogen Farbverlauf
- Gummierte Unterseite
- Integriertes USB Typ-A Kabel
- Kabel mit Textilummantelung
- 1 x Ferritkern
- Stromaufnahme: ca. 100 mA
- USB Typ-A Anschluss: goldbeschichtet
- Maße Mauspad (LxBxH): ca. 920 x 303 x 3 mm
- Kabellänge: ca. 2 m
- Farbe: schwarz

Systemvoraussetzungen:
- PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port

Packungsinhalt:
- RGB Mauspad
ab 59,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Eingabegeräte > Maus- & Wrist-Pads
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619740444
Peripherie, Eingabegeräte, Maus- & Wrist-Pads
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SC/ST Multimode-Kupplung, ...
SC/ST Multimode-Kupplung, Hybridadapter INTELLINET Kunststoffgehäuse, beige
ab 1,12 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse Hybridadapter SC-ST Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln Dämpfung unter 0,2 dB 10 ...
Medion ERAZER P66056 Desktop-PC ...
Medion ERAZER P66056 Desktop-PC Intel i5-9400, 8GB RAM, 128GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, Win10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-9400 - 6x 2.90GHz und Boost bis 4,10GHz / 8GB DDR4 RAM (2400MHz) / 128GB M.2 SSD + ...
Edsyn Soldasip Entlötlitze ...
Edsyn Soldasip Entlötlitze 3,0 mm
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
Speziell für das Entlöten bleifrei verlöteter Bauteile entwickelte Entlötlitze ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt S050630)
ab 47,41 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz (ersetzt S050630) passend für Epson Aculaser C 2900 für ca. 3.500 ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI 2.0, 4K2K / UHD, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 1m, PYTHON Series
ab 16,42 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.Anschlusskabel DisplayPort 1.2 mit ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 9,60 EUR
zzgl. Versand
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu ...
Spleißbox 12x E2000? 50/125µ ...
Spleißbox 12x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar, OM4
ab 413,43 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...