0 Artikel
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock  Beschreibung:
Dieses hochwertige Soft Mauspad von Delock kann ber eine freie USB Typ-A Buchse an einem PC oder Notebook angeschlossen werden. Es zeichnet sich besonders durch seine leuchtende RGB Umrandung aus. Durch Bettigen der seitlichen Taste knnen diverse Farbmodi in 7 verschiedenen Farben aktiviert werden, wie z. B. eine einzelne Farbe oder ein sanfter Farbverlauf. Aufgrund seiner speziellen Gre, bietet das Mauspad ausreichend Platz zum Arbeiten mit einer Computer Maus.

Spezifikation:
- Anschluss: 1 x USB Typ-A Stecker
- 1 x Ein- / Austaste bzw. Umschalttaste
- Flexibles Soft Mauspad
- RGB Umrandung mit 7 verschiedenen Farben
- 3 verschiedene Farbmodi:
Einstellen einer einzelnen Farbe
Ausgewhlte Farbe blinkt sanft
Regenbogen Farbverlauf
- Gummierte Unterseite
- Integriertes USB Typ-A Kabel
- Kabel mit Textilummantelung
- 1 x Ferritkern
- Stromaufnahme: ca. 100 mA
- USB Typ-A Anschluss: goldbeschichtet
- Mae Mauspad (LxBxH): ca. 920 x 303 x 3 mm
- Kabellnge: ca. 2 m
- Farbe: schwarz

Systemvoraussetzungen:
- PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port

Packungsinhalt:
- RGB Mauspad
ab 59,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Eingabegerte > Maus- & Wrist-Pads
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619740444
Peripherie, Eingabegerte, Maus- & Wrist-Pads
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu USB Mauspad 920 x 303 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (kompatibel) Mag. ...
Tonerkassette (kompatibel) Mag. (ersetzt TN-245M)
ab 47,48 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (kompatibel) Magenta (ersetzt TN-245M) passend für Brother HL 3140 Cw für ca. 2.200 ...
Acer Extensa 15 EX215-21-46SC ...
Acer Extensa 15 EX215-21-46SC Notebook + WIN10H (NX.EFUEG.002)
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Display15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD ProzessorAMD® A4-9120e (2 x 2.20 GHz) RAM8 GB DDR4 ...
Antennenkabel, F-Stecker an ...
Antennenkabel, F-Stecker an Koax/IEC Stecker (vernickelt), 2x geschirmt (<70dB / 75 Ohm), CCS, wei, 2,5m, Good Connections
ab 1,80 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte, doppelte Abschirmung zur strungsfreien Signalbertragung- Vergossene Anschlsse zum ...
HomeMatic Funk ...
HomeMatic Funk Display-Wandtaster
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht die Bedienung von angelernten EmpfängernMehrere Aktionen per Tastendruck ...
DeLonghi ECAM 45.760.W Eletta ...
DeLonghi ECAM 45.760.W Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Weiß
ab 635,00 EUR
zzgl. Versand
Mit professioneller Milchaufschäumdüse mit Varioregler zur Einstellung der Konsistenz Kompaktes ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 20m
ab 374,29 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Lenovo Yoga 530-14IKB ...
Lenovo Yoga 530-14IKB 81EK00XNGE + MS Office Home&Student 2019 14 FHD, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 512GB SSD, GeForce MX130, W10
ab 848,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...