0 Artikel
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock  Beschreibung:
Diese Kabelbinder von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden. Die Kabelbinder lassen sich einfach anbringen und mit Hilfe der Lasche am Kopf leicht wieder lösen. Somit sind diese Kabelbinder mehrfach wiederverwendbar.

Spezifikation:
- Länge: ca. 150 mm
- Breite: ca. 7,5 mm
- Menge: 100 Stück pro Tüte
- Farbe: gelb
- Lasche für mehrfache Wiederverwendung
- Material: Nylon 66
- Hitzebeständig bis 85 °C
- Feuerwiderstandsklasse: 94V-2

Packungsinhalt:
- Kabelbinderset
ab 6,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Zubehör > Installation > Kabelbinder
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619740314
Zubehör, Installation, Kabelbinder
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ROTTNER FireSafe 40EL
ROTTNER FireSafe 40EL
ab 464,10 EUR
zzgl. Versand
Der Rottner Fire Safe 30 ist ein feuersicherer Dokumentenschrank mit Einbruchssicherheitsstufe S2 ...
Delock Keystone F-Buchse > ...
Delock Keystone F-Buchse > F-Buchse
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer F-Verbindung verwenden. Durch ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 3,0m gelb
ab 13,88 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 588
Optoma DW318e HD Beamer - WXGA, ...
Optoma DW318e HD Beamer - WXGA, 3.700 Lumen, 20.000:1 Kontrast, 1.1x Zoom, HDMI
ab 371,24 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / HD WXGA Auflösung 1280 x 800 / Helligkeit 3700 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2018 CZ0V9-00107 i5 2,3GHz, 8GB RAM, 512 GB SSD, Englische Tastatur - Touch Bar
ab 2149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD ...
Modularkabel blau, 2 x RJ11 ...
Modularkabel blau, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 2,0 m
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
ab 50,96 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...