0 Artikel
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Weiß/Grau, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Weiß/Grau, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Weiß/Grau, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Weiß/Grau, LogiLink  Mini Notebookmaus mit USB Anschluss von LogiLink mit optischem Sensor und 1000 dpi Abtastung für höchste Präzision und schnelles Arbeiten. Mit den beleuchteten LEDs im Scrollrad wird die Maus zum echten Designobjekt. Der Anschluss erfolgt über den USB Port am PC oder Notebook. Die Maus wird durch Plug and Play automatisch erkannt und sie funktioniert ohne Installation von Treibern.

- Oberfläche: Glänzend
- 3 programmierbare Tasten
- Vertikales Scrollrad
- Blau beleuchtetes Scrollrad
- Auflösung: 1000 dpi
- Anschluss: USB
- Kabellänge: 1,50 Meter
- Plug &amp Play
ab 6,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Eingabegeräte > Mäuse
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619703227
Peripherie, Eingabegeräte, Mäuse
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Weiß/Grau, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EVERKI Beacon Laptop Rucksack, ...
EVERKI Beacon Laptop Rucksack, 180° aufklappbares Hauptfach, 5-Punkt-Gurt-System, luftgepolsterte Rückwand, Schutztasche für Spielekonsolen
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
180° aufklappbares Hauptfach, 5-Punkt-Gurt-System, luftgepolsterte Rückwand und ...
Express Card 2S Seriell RS-232 ...
Express Card 2S Seriell RS-232 Ports, MosChip, Exsys
ab 74,62 EUR
zzgl. Versand
Die ExpressCard I/O Karte stellt zwei Seriellen RS-232 High Performance UART16C550 Ausgänge zur ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 2m, blau
ab 1,58 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections
ab 13,41 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange
Tonerkassette (Rebuild) yellow
Tonerkassette (Rebuild) yellow
ab 84,48 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt A0X5250) passend für Konica-Minolta Magicolor Serie 4750 ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, schwarz
ab 0,56 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...
Tonerkassette XL(Rebuild) ...
Tonerkassette XL(Rebuild) Yellow (ersetzt TK-550Y)
ab 130,26 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette XL (Rebuild) Yellow (ersetzt TK-550Y) passend für Kyocera Fs-c 5200 Dn für ca. ...