0 Artikel
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink  Mini Notebookmaus mit USB Anschluss von LogiLink mit optischem Sensor und 1000 dpi Abtastung fr hchste Przision und schnelles Arbeiten. Mit den beleuchteten LEDs im Scrollrad wird die Maus zum echten Designobjekt. Der Anschluss erfolgt ber den USB Port am PC oder Notebook. Die Maus wird durch Plug and Play automatisch erkannt und sie funktioniert ohne Installation von Treibern.

- Oberflche: Glnzend
- 3 programmierbare Tasten
- Vertikales Scrollrad
- Blau beleuchtetes Scrollrad
- Auflsung: 1000 dpi
- Anschluss: USB
- Kabellnge: 1,50 Meter
- Plug &amp Play
ab 5,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Eingabegerte > Muse
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619703234
Peripherie, Eingabegerte, Muse
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Gelb, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 0.5m, violett
ab 1,36 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grn, 1m, Good Connections
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Kärcher 6.295-944.0 RM 536 ...
Kärcher 6.295-944.0 RM 536 Universal Bodenreiniger 500 ml
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
Inhalt: 500 ml Streifenfreie Reinigung geeignet für alle Hartböden
Goobay HDMI-Flachkabel (High ...
Goobay HDMI-Flachkabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf HDMI-Stecker (Typ A), ultraflach, 5 m
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Ob HD, 4K oder 3D bis 1080p – das hochwertige High-Speed-HDMI-Flachkabel überträgt ...
Glasfaserkabel Simplex E2000 - ...
Glasfaserkabel Simplex E2000 - LC 9/125,40 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 53,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
TechniSat Wechselrahmen ...
TechniSat Wechselrahmen SATA-Festplatte für TECHNICORDER ISIO STC
ab 16,90 EUR
zzgl. Versand
Der Wechselrahmen aus Kunststoff ermöglicht den bequemen und schnellen Einschub sowie Wechsel von ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 1m, Good Connections
ab 63,21 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange