0 Artikel
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Wei, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Wei, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Wei, LogiLink
Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Wei, LogiLink  Mini Notebookmaus mit USB Anschluss von LogiLink mit optischem Sensor und 1000 dpi Abtastung fr hchste Przision und schnelles Arbeiten. Mit den beleuchteten LEDs im Scrollrad wird die Maus zum echten Designobjekt. Der Anschluss erfolgt ber den USB Port am PC oder Notebook. Die Maus wird durch Plug and Play automatisch erkannt und sie funktioniert ohne Installation von Treibern.

- Oberflche: Glnzend
- 3 programmierbare Tasten
- Vertikales Scrollrad
- Blau beleuchtetes Scrollrad
- Auflsung: 1000 dpi
- Anschluss: USB
- Kabellnge: 1,50 Meter
- Plug &amp Play
ab 5,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Eingabegerte > Muse
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619703241
Peripherie, Eingabegerte, Muse
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Cooper - Optische Mini Maus, 1000 dpi, Schwarz/Wei, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter Displayport 1.1 Stecker ...
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, schwarz, Delock
ab 17,52 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie einen VGA Monitor ber eine freie ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 10m, grn
ab 5,28 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
RJ45 Einbaubuchse Kat.5e, ...
RJ45 Einbaubuchse Kat.5e, ungeschirmt, 180° LSA Anschluss, wei , LogiLink
ab 0,80 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Modul fr die bertragung von digitalen und analogen Signalen bis zu einer Frequenz von 100 MHz. ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) FC-PC/SC, 0,5m, Good Connections
ab 10,88 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
Set 1: 10:1 Tastkopf-Doppelset
Set 1: 10:1 Tastkopf-Doppelset
ab 38,95 EUR
zzgl. Versand
Die Testec-Tastkopf-Serie zeichnet sich durch hohe Bandbreite, solide Bauweise und nicht zuletzt ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 Grad Schutzkontaktdosen, schwarz, 5m
ab 13,13 EUR
zzgl. Versand
- 6-fach Steckdosen-Leiste- Schutzkontakt- 5m Zuleitung- Schwarz- H05VV-F 3x 1,5mm
Leistungsrelais 24 ...
Leistungsrelais 24 V/1100-Ohm-Spule, 2 x um, JW2SN-DC18V
ab 3,09 EUR
zzgl. Versand
Printmontage, Abmessungen (L x B x H): 28,4 x 12,6 x 19,6 mm. Technische Daten: max. ...