0 Artikel
USB Kfz Netzteil, 2x USB-Port, mit QC-Technologie, 19.5W, LogiLink
USB Kfz Netzteil, 2x USB-Port, mit QC-Technologie, 19.5W, LogiLink
USB Kfz Netzteil, 2x USB-Port, mit QC-Technologie, 19.5W, LogiLink
USB Kfz Netzteil, 2x USB-Port, mit QC-Technologie, 19.5W, LogiLink  Mit dem USB Ladeadapter knnen Sie Ihre mobilen USB Gerte benutzen und aufladen. Ausgestattet mit der QC 3.0/2.0 Schnellade-Technologie kann mit dem Adapter die Ladezeit verkrzt werden. Passt in jeden Standard Zigarettenanznder im Auto oder LKW.

- Dank der QC 3.0/2.0 Schnellade-Technologie kann die Ladezeit verkrzt werden
- Anschlsse: 2x USB-A Buchse
- Eingang: 12-24V DC
- USB Ausgang 1: QC 3.6-6.5V/3A (19.5W), 6.5V-9V/2A (18W), 9V-12V/1.5A (18W)
- USB Ausgang 2: 5V/2.1A (10.5W)
- Untersttzt: OCP, OVP, OTP Kurzschlussschutz
- Integrierte intelligente IC, kompatibel mit iPhone/iPad/Mobilgerten/
Tablet PCs/Powerbanks und anderen 5V/9V/12V-Gerten
- Kompakt und leicht, ideal fr unterwegs
ab 5,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > KFZ-Adapter
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619706303
Stromversorgung, KFZ-Adapter,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu USB Kfz Netzteil, 2x USB-Port, mit QC-Technologie, 19.5W, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) Cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt 80C2HC0)
ab 62,71 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt 80C2HC0) passend für Lexmark Cx 410 Series; Cx 510 Series ...
USB 3.1 Typ C HDMI ...
USB 3.1 Typ C HDMI Docking-Konverter MANHATTAN USB 3.1 Typ C-Stecker auf HDMI, USB Typ A-Buchse und USB Typ C-Buchse, Multiport-Konverter, wei
ab 47,48 EUR
zzgl. Versand
Multifunktionskonverter erweitert einen USB Typ C-Port um einen HDMI-Port, einen USB 3.0-Port und ...
Fujitsu LIFEBOOK E558 15,6 Full ...
Fujitsu LIFEBOOK E558 15,6 Full HD IPS, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, Win10 Pro
ab 1279,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Gigabit PoE+ Medienkonverter ...
Gigabit PoE+ Medienkonverter INTELLINET 1000Base-T RJ45-Port auf SFP-Port, PoE+ Injektor
ab 76,12 EUR
zzgl. Versand
Ein 10/100/1000 RJ45-Port untersttzt eine maximale Reichweite von 100 m SFP-Port ermglicht eine ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 7,5m, Good Connections
ab 36,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: violett
USB Steckdosenadapter, 2x ...
USB Steckdosenadapter, 2x USB-Port, 10W, LogiLink
ab 10,45 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie mehr aus Ihrer Steckdose: Der USB-Steckdosen Adapter von LogiLink erweitert Ihre regulre ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000 9/125 45m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 68,65 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...