0 Artikel
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Buchse 4K 90° gedreht, weiß, Delock
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Buchse 4K 90° gedreht, weiß, Delock
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Buchse 4K 90° gedreht, weiß, Delock
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Buchse 4K 90° gedreht, weiß, Delock  Beschreibung:
Mit diesem Adapter von Delock kann ein Displayport Monitor über eine freie mini Displayport Schnittstelle des Systems angeschlossen werden. Dabei wird der Displayport Anschluss um 90° gedreht. Der Adapter unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
1 x mini Displayport 20 Pin Stecker &gt
1 x Displayport 20 Pin Buchse
- Displayport 1.2 Spezifikation
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der
angeschlossenen Hardware)
- Unterstützt 3D Displays (1080p @ 120 Hz)
- Unterstützt HDCP 1.3
- Kontakte mit Goldauflage
- Maße inkl. Anschluss (LxBxH): ca. 54 x 22 x 11 mm
- Farbe: weiß
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich

Systemvoraussetzungen:
- Eine freie mini Displayport Buchse

Packungsinhalt:
- Adapter
ab 6,49 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > Displayport
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619712045
Adapter, Displayport,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Buchse 4K 90° gedreht, weiß, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Atmel Mikrocontroller ATmega ...
Atmel Mikrocontroller ATmega 644V-10AU, TQFP-44
ab 4,48 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATmega 644V-10AU, TQFP-44 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Kabelbinderset 50-teilig, rot, ...
Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
KabelbindersetFarbe: RotLänge: 2,5 x 100 mm (25 Stück) und 3,5 x 200 mm (25 Stück)
Spleißbox LC 50/125µ a. 48 ...
Spleißbox LC 50/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kuppl.
ab 253,60 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
HP ProBook 450 G5 4QW89EA + MS ...
HP ProBook 450 G5 4QW89EA + MS Office Home&Student 2019 15,6 FHD IPS, Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD+1TB HDD, 930MX, W10P
ab 1193,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
Keystone Modul LC Duplex Buchse ...
Keystone Modul LC Duplex Buchse an Buchse Multimode, Delock
ab 3,96 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
4-Port HDMI KVM-Switch ...
4-Port HDMI KVM-Switch MANHATTAN Vier HDMI-Ports und vier USB Typ B-Ports, Full HD, vier HDMI-auf-USB-Kabelsets im Lieferumfang
ab 101,39 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht die Bedienung von bis zu vier HDMI- oder USB-PCs mit einer Maus, einer Tastatur und ...