0 Artikel
Adapter SMA Buchse an MCX Buchse 3 GHz, Delock
Adapter SMA Buchse an MCX Buchse 3 GHz, Delock
Adapter SMA Buchse an MCX Buchse 3 GHz, Delock
Adapter SMA Buchse an MCX Buchse 3 GHz, Delock  Beschreibung:
Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.

Spezifikation:
- Anschlsse:
1 x SMA Buchse >
1 x MCX Buchse
- Gehuse: Messing vergoldet
- Gewindetyp: 1/4 - 36 UNS - 2A
- Frequenzbereich: 3 GHz
- Impedanz: 50 Ohm
- Betriebstemperatur: -10 °C ~ 50 °C
- Mae (LxD): ca. 21,2 x 10,0 mm

Systemvoraussetzungen:
- Gert mit einem freien SMA oder MCX Anschluss

Packungsinhalt:
- Adapter;4,80;wieder verfügbar ab ca. ;
ab 5,57 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Adapter > SMA/HF
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619740994
Adapter, SMA/HF,

Anzeigen zu Adapter SMA Buchse an MCX Buchse 3 GHz, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spannungsberwachungs- sensor, ...
Spannungsberwachungs- sensor, analog
ab 110,68 EUR
zzgl. Versand
4,80
Anschlusskabel, Scart ...
Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, 21polig, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 3,5m, shiverpeaks PREMIUM-Line
ab 22,40 EUR
zzgl. Versand
shiverpeaks--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden ...
Kabelbinder Edelstahl L 350 x B ...
Kabelbinder Edelstahl L 350 x B 4,6 mm 20 Stck, Delock
ab 4,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock aus Edelstahl knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von ...
Anschlusskabel Mini DisplayPort ...
Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker an HDMI Stecker, wei, 1m, Good Connections
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Ermglicht z.B. den Anschluss eines Apple Notebooks an einen externen HDTV Monitor.(inkl. ...
Intenso Music Walker - ...
Intenso Music Walker - MP3-Player mit 8 GB (microSD Karte) und Batteriebetrieb [microSD Card Slot | Ordner Navigation]
ab 20,99 EUR
zzgl. Versand
Speicherplatz: 8 GB (Speicher in Form von microSD Karte)Wiedergabeformate: MP3, WMAEigenschaften: ...
Tefal E85604 Jamie Oliver ...
Tefal E85604 Jamie Oliver Edelstahlpfanne 24 cm
ab 36,90 EUR
zzgl. Versand
Antihaftbeschichtet Durchmesser: 24 cm Induktionsgeeignet
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125,4,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 10,07 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...