0 Artikel
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), wei, 0,75 mm, 7,5 m, Good Connections
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), wei, 0,75 mm, 7,5 m, Good Connections
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), wei, 0,75 mm, 7,5 m, Good Connections
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), wei, 0,75 mm, 7,5 m, Good Connections Technische Spezifikation:

- Anschluss 1: Euro-Stecker Typ C (gerade)
- Anschluss 2: C7 / Euro 8 Buchse (gerade)
- Kabel: H03VVH2-F (2)
- Aderquerschnitt: 0,75 mm
- Aderanzahl: 2
- Max. Strombelastbarkeit: 2,5 A / 250 V
- Isolierwerkstoff: PVC
- Mantelwerkstoff: PVC
- Zulassungen: VDE

Farbe: Wei
Lnge: 7,5 m
ab 5,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Netzkabel > Euro-Netzkabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619169139
Stromversorgung, Netzkabel, Euro-Netzkabel
wieder verfügbar ab ca. 17.5.2019
Anzeigen zu Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), wei, 0,75 mm, 7,5 m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Video Cinch Kabel, ...
Premium Video Cinch Kabel, 1,5m, Good Connections
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Premium Video Cinch Kabel, 1,5m, Good Connections
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V3-00110 i7 2.6GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
ab 3859,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 80 m
ab 110,40 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingnge: ...
Audio Stereo Adapter 3,5mm ...
Audio Stereo Adapter 3,5mm Stecker an 6,3mm Kupplung, metall, vergoldet, Good Connections
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
- Kompaktadapter- Klinkenstecker 3,5 mm stereo - Klinkenkupplung 6,3 mm stereo- vergoldet- ...
Stereo-Klinkenbuchse, 2,5mm, ...
Stereo-Klinkenbuchse, 2,5mm, Good Connections
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
- Stereo-Klinkenbuchse- 2,5mm
Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP, ...
Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP, Snap-In, mit LSA Leiste
ab 1,14 EUR
zzgl. Versand
Keystone Jack. Geeignet fr AWG26 .. AWG23. LSA-Werkzeug erforderlich (z.B. Art.-Nr. 39951.1). Zum ...
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, ...
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, 9/125,3 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 43,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...