0 Artikel
InLine Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
InLine Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
InLine Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
InLine Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
  • RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a 500MHz
  • bis 10GBit/s geeignet
  • für 19 Leerblech und Anschlussdosen
  • mit LSA Leiste
  • vollgeschirmt
  • schraubbare Verschlusskappe für Zugentlastung
  • Druckguss Gehäuse
  • für Kabel AWG 22-26 und Außendurchmesser 6-8,5mm
  • Breite 16,9mm, Länge 47,4mm, Höhe 25mm
  • Unterstützt PoE, PoE+
  • Ausgelegt für 1000 Steckzyklen
ab 5,49 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk Infrastruktur > Keystones & Verbindungsmodule
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718279890
Netzwerk Infrastruktur, Keystones & Verbindungsmodule,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Standard Stecker (Typ A) auf Micro Stecker (Typ D), 2m, LogiLink
ab 6,19 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das HDMI auf Micro-HDMI High Speed with Ethernet Anschlusskabel von LogiLink ...
InLine DisplayPort zu HDMI ...
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m
ab 8,31 EUR
zzgl. Versand
Adapterkabel zum Anschluss von Monitoren mit HDMI Eingang an den DisplayPort Grafikkarten-Ausgang ...
Kabel Mini Displayport 1.2 ...
Kabel Mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Stecker 4K, schwarz, 0,5m, Delock
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock mini Displayport Kabel, um zum Beispiel einen Monitor an Ihr ...
LED Röhre, 24W, 230V, 2400 lm, ...
LED Röhre, 24W, 230V, 2400 lm, 4000 K, (neutralweiß), nicht dimmbar, A+, 220° Abstrahlwinkel
ab 35,38 EUR
zzgl. Versand
- Produktart: LED Röhre- Watt: 24W- Volt: 230V- Lumen: 2400 lm- Farbtemperatur:4000 K - Dimmbar: ...
Vertikales Mittelprofil für ...
Vertikales Mittelprofil für ISR 47HE
ab 73,70 EUR
zzgl. Versand
Zusätzliche vertikale Mittelprofile für INFRALAN Systemrack in 42/45/47HEZur Stabilisierung sehr ...
USB 3.0 Card Reader All in 1, ...
USB 3.0 Card Reader All in 1, Delock
ab 54,25 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Delock Card Reader können Sie an Ihrem Notebook oder PC 70 verschiedene ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 15m, Good Connections
ab 84,36 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange