0 Artikel
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 9260 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 5.0 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 1.75 kg
ab 927,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 5m, Good Connections
ab 16,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Western Digital Purple WD80PURZ ...
Western Digital Purple WD80PURZ 8TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 225,90 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 8 TB Cache (MB): 128 Drehzahl ...
Ansmann ...
Ansmann 4er-Lithium-Ionen-Akkupack 18650, 2S2P, 7,4 V, 5200 mAh
ab 46,95 EUR
zzgl. Versand
Im 4er-Akkupack hervorragend für den Einsatz in Akkuwerkzeugen, elektrischen Anlagen sowie im ...
InLine Mini-Ratschen-Set, mit ...
InLine Mini-Ratschen-Set, mit 12-teiligem Bitsatz
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Das Mini-Ratschen-Set mit 12-teiligem Bitsatz, ist dank der cleveren Verpackung ideal fr den ...
SFF 8087 auf 4x S-ATA Host zu ...
SFF 8087 auf 4x S-ATA Host zu Backplane int., 1:1 nicht fr HDD Anschluss, 75cm, Good Connections
ab 18,36 EUR
zzgl. Versand
- SFF 8087 / 4xSATA Host to Backplane- Lnge:75cm- 1:1 Nicht fr HDD Anschluss
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000-SC,62,5/125 2m, LSZH, OM1, 3.0mm
ab 39,65 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Home Cinema HDMI 19pol ...
Home Cinema HDMI 19pol Anschlusskabel St an St, 15m
ab 45,36 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema HDMI Anschlusskabel knnen sie digitale Signale ohne Verluste bertragen. Das ...