0 Artikel
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 9260 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 5.0 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 1.75 kg
ab 869,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad E490 20N8000YGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i7-8565U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 255 G7 SP 6BN37ES + MS ...
HP 255 G7 SP 6BN37ES + MS Office Home&Student 2019 15,6 Full HD, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10
ab 563,99 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 3 2200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/SC 12G 1,0m
ab 267,69 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
technoline Funk-Wettertstation ...
technoline Funk-Wettertstation WS 9257, inkl. Außensensor
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Auf dem kontraststarken Display gibt Ihnen die leistungsfähige Funk-Wetterstation einen ...
Koaxial und Toslink zu analog ...
Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink
ab 14,49 EUR
zzgl. Versand
Der Digital-Analog Audio-Konverter wandelt digitale Koaxial- oder Toslink-Audiosignale in analoge ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: orange
InLine Multi Grip Flex ...
InLine Multi Grip Flex Mini-Stativ 290mm, flexible Gummierte Füße
ab 10,46 EUR
zzgl. Versand
Außergewöhnliche Bilder erfordern außergewöhnliche Perspektiven! Mit dem Multi Grip Flex von ...
Kabelschlauch mit ...
Kabelschlauch mit Klettverschluss zur sauberen Kabelbündelung, silber, 1,8m
ab 9,77 EUR
zzgl. Versand
1,8 m flexibler und montagefreundlicher Kabelmantel- flexibler Gewebeschlauch mit 20-40 mm ...