0 Artikel
HP 14-cm0303ng 14 HD Display, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 128 GB M.2 SSD, Win10
HP 14-cm0303ng 14 HD Display, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 128 GB M.2 SSD, Win10
HP 14-cm0303ng 14 HD Display, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 128 GB M.2 SSD, Win10
HP 14-cm0303ng 14 HD Display, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 128 GB M.2 SSD, Win10AMD Ryzen 3 2200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / Radeon Vega 3 / 35 cm (14) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) entspiegeltes Display / Intel® 802.11b/g/n WLAN / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / bis zu 10.5 Std. Akkulaufzeit / 1.47 kg / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP 14-cm0303ng 14 HD Display, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 128 GB M.2 SSD, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DeLonghi ECAM 350.75.S Dinamica ...
DeLonghi ECAM 350.75.S Dinamica Kaffeevollautomat Silber
ab 659,00 EUR
zzgl. Versand
Milchaufschäumdüse Kompaktes Design Bedienfeld mit Direktwahltasten Für Kaffeepulver und ...
Klinkenverlängerung 3,5mm, ...
Klinkenverlängerung 3,5mm, Stecker an Buchse (4polig), schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 2,42 EUR
zzgl. Versand
Audio Verlängerungskabel zur Verlängerung desStandard-Stereo-Kopfhörer-Kabels (3,5mm ...
Fujitsu Celsius H720 - Intel ...
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 8 GB Ram - 500 GB HDD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|699.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=h
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
InLine Kordeltasche
InLine Kordeltasche
ab 2,74 EUR
zzgl. Versand
InLine Kordeltasche, mit 4-farbigem Aufdruck
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 10,76 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Knickschutztülle RJ45 ...
Knickschutztülle RJ45 schwarz,100 Stück
ab 25,12 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinführung max. 5.72 mm.Geeignete Handzange 39946.1.
Thermaltronics Lötpatrone, ...
Thermaltronics Lötpatrone, konisch, 0,10 mm, ca. 420°C
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Zusätzliche Lötspitzen für Lötstation TMT-2000S-K.