0 Artikel
Dell XPS 13 9380 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10 / Silber
Dell XPS 13 9380 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10 / Silber
Dell XPS 13 9380 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10 / Silber
Dell XPS 13 9380 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10 / SilberIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 33 cm (13,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) glänzendes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth / integr. Webkamera / bis zu 19 Std. Akkulaufzeit / 1.23 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1698,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: DELL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Dell XPS 13 9380 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10 / Silber
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Server Standschrank, 26HE, ...
19 Server Standschrank, 26HE, 600x1000mm, schwarz, LogiLink  ;Logilink;Logilink;797,81;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Server-Standschrank-26HE-600x1000mm-schwarz-LogiLink-_A
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 30m
ab 24,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, gelb, 3m
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
Nokia 105 (2017) Dual-SIM ...
Nokia 105 (2017) Dual-SIM Schwarz [4,6cm (1,8) TFT Display, Nokia Series 30+]
ab 18,99 EUR
zzgl. Versand
System: Nokia Series 30+Display: 4,6cm (1,8) QQVGASpeicher: 4MB ROM, 4MB RAMSIM-Kartentyp: ...
Kopp Objekt HK 05 Abdeckung - ...
Kopp Objekt HK 05 Abdeckung - Dimmer
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
Abdeckung für Sensor-Dimmer DIMMAT(r). Das Standard-Schalterprogramm von Kopp für den ...
Homematic 084392 ...
Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / Hausautomation
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Die Sirenen-Blitz-Ansteuerung ermöglicht die Funk-Ansteuerung von Signalgeräten der ...
TV-Wandhalterung, neigbar ...
TV-Wandhalterung, neigbar -8°/0°, 23-42, max. 35 kg Belastung, LogiLink
ab 4,47 EUR
zzgl. Versand
Fr Orte, an denen Sie Spieglungenvermieden und dementsprechend die Bildschirmposition geringfgig ...