0 Artikel
Sennheiser CX 100 In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 100 In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 100 In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 100 In-Ear-KopfhörerAudio-Übertragungsbereich: 17Hz - 20.000kHz Schalldruckpegel: 119 dB Kabellänge: 1,2 m kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Sennheiser CX 100 In-Ear-Kopfhörer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Einhell TE-VC 18 Li - Solo ...
Einhell TE-VC 18 Li - Solo Power X-Change Akku-Handstaubsauger
ab 35,99 EUR
zzgl. Versand
Akkuspannung: 18 V Behältervolumen: 0,54 ltr. Mit umfangreichem Zubehör
Adapter HDMI Stecker > ...
Adapter HDMI Stecker > DVI-25pin Buchse, Delock
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Adapter von Delock können Sie die HDMI Schnittstelle Ihres PCs, ...
ASUS VivoMini Barebone ...
ASUS VivoMini Barebone UN45-DM154M Intel Pentium N3700 4x 1,60GHz, 2x DDR3L SO-DIMM, 1x M.2, Intel HD-Grafik, oOS
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium Quad-Core N3700 4x 1,60GHz (Turbo Boost bis 2,40GHz) / 1 x SO-DIMM Slot / 1x M.2 ...
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker ...
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte, doppelte Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung- Beidseitig vergossene ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
ab 8,76 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit Arretierung, 0,7m, Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
S-ATA Datenabel zum Anschliessen von S-ATA Geräten an den S-ATA Controller. Der Stecker ist mit ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, violett
ab 4,36 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...