0 Artikel
Sennheiser CX 300S In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 300S In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 300S In-Ear-Kopfhörer
Sennheiser CX 300S In-Ear-KopfhörerAudio-Übertragungsbereich: 17Hz - 21.000kHz Schalldruckpegel: 118 dB Kabellänge: 1,2 m
ab 44,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Sennheiser
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sennheiser CX 300S In-Ear-Kopfhörer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) 4xFC-PC, 5m, Good Connections
ab 46,08 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xFC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange
Spannungswandler KFZ DC/AC, 12 ...
Spannungswandler KFZ DC/AC, 12 V auf 230 V, 150 W
ab 48,46 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- 150W Kfz-Spannungswandler mit 2,1A USB Ausgang- Eingangsspannung: 12-13,8 V DC- ...
Soehnle 63864 PWD Style Sense ...
Soehnle 63864 PWD Style Sense Comfort 600 Personenwaage
ab 36,96 EUR
zzgl. Versand
Sehr hohe Tragkraft bis zu einem maximalen Gewicht von 200 kg (100-g-genau) SExtragroße, ...
Spleißbox SC-APC 9/125µ ...
Spleißbox SC-APC 9/125µ a.,48x Pigtails/ 24x Kupplung
ab 296,88 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
ANSMANN 1516-0010 Knopfzelle ...
ANSMANN 1516-0010 Knopfzelle CR2477 3V Lithium
ab 2,94 EUR
zzgl. Versand
Neue Range mit verbesserter Qualität, vor allem im High-Drain-Bereich ...
Acer Nitro XV273KP - 69 cm (27 ...
Acer Nitro XV273KP - 69 cm (27 Zoll), 4K UHD, 144 Hz, HDR, 1 ms, AMD FreeSync, Höhenverstellung, HDMI
ab 787,00 EUR
zzgl. Versand
69 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync & 144 Hz / HDR 400 & Delta E
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ ...
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), schwarz, 0,75 mm², 3 m, Good Connections
ab 3,59 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Euro-Stecker Typ C (gerade)- Anschluss 2: C7 / Euro 8 ...