0 Artikel
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear KopfhörerOver-Ear Kopfhörer / Bauweise: geschlossen, ohrumschließend / Wandlerprinzip: dynamisch / Übertragungsbereich: 18 - 20.000 Hz / Impendanz: 18 / Klirrfaktor bei 1 kHz < 0,5 % / Schalldruckpegel: 118 dB / Kabellänge 1,4 m / Klinkenstecker: 3,5 mm
ab 58,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Sennheiser
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Soundbar HW-N400/ZG ...
Samsung Soundbar HW-N400/ZG [black] - 2-Kanal,  HDMI-In, HDMI-Out, AUX-In, Bluetooth
ab 159,99 EUR
zzgl. Versand
Samsung Curved Soundbar / Kanäle: 2 / Frequenzbereich: 20Hz-20kHz / Anschlüsse: 1x HDMI ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,3 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 24,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Set aus 2 Fast Connect Modulen, ...
Set aus 2 Fast Connect Modulen, inkl. Kabel 6x LC/APC duplex grn, 10m
ab 446,74 EUR
zzgl. Versand
- Komplette Plug & Play Lsung- Verwendbar fr 1HE und 3HE Modultrger - Vorkonfektioniert mit Mini ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausfhrung, wei, 5m, Good Connections
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:3,5 mm Stereo-Stecker > 3,5 mm Stereo-BuchseAudio Verlngerungskabel zur Verlngerung ...
Lenovo Legion T730-28ICO Tower ...
Lenovo Legion T730-28ICO Tower 90JF0030GE Intel Core i7-9700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce RTX 2070, Win10
ab 2153,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-9700K 8x 3,60GHz, Boost bis 4,90 GHz / 16GB DDR4 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD + 1TB HDD / ...
OKI C532dn A4-Farbdrucker ...
OKI C532dn A4-Farbdrucker (Duplex, Netzwerk)
ab 209,00 EUR
zzgl. Versand
Diese Drucker setzen neue Standards in puncto Druckqualität und Dokumentensicherheit für ...
GEMBIRD 3-Port HDMI-Switch ...
GEMBIRD 3-Port HDMI-Switch DSW-HDMI-34, mit Fernbedienung, bis 4K (2160 p), schwarz
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Komfortabel mit der Fernbedienung umschalten statt lästiges umstecken – dank HDMI-Umschalter ...