0 Artikel
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Sennheiser HD 300 Over-Ear KopfhörerOver-Ear Kopfhörer / Bauweise: geschlossen, ohrumschließend / Wandlerprinzip: dynamisch / Übertragungsbereich: 18 - 20.000 Hz / Impendanz: 18 / Klirrfaktor bei 1 kHz < 0,5 % / Schalldruckpegel: 118 dB / Kabellänge 1,4 m / Klinkenstecker: 3,5 mm
ab 44,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Sennheiser
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sennheiser HD 300 Over-Ear Kopfhörer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Kärcher K 2 Full Control ...
Kärcher K 2 Full Control Hochdruckreiniger
ab 78,00 EUR
zzgl. Versand
Druck (bar/MPa): 20 - max. 110/ 2 - max. 11 Flächenleistung: 20 m²/h Fördermenge: max. 360 ...
Aiptek AN100 mobiler Projektor ...
Aiptek AN100 mobiler Projektor LED 100 ANSI Lumen, 1.000:1 Kontrast, WLAN, Akku, Android
ab 253,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Projektor Auflösung 854 x 480 Pixel (WVGA) Helligkeit: Bis zu 100 Lumen Kontrast 1000:1 ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 166,22 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Oki 5600/5700 ...
Distanzrollen DR 740 V0, ...
Distanzrollen DR 740 V0, Länge 40 mm
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Material: Polyamid, wärmefest bis 180 C.
Breakout I-V(ZN) HH OM3 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm ST/ST 4G 1,0m
ab 69,77 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
ab 12,63 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei
Home Cinema HDMI 19pol Stecker ...
Home Cinema HDMI 19pol Stecker auf DVI-D 24+1 Stecker, 2m
ab 11,29 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel können sie digitale Signale ohne große Verluste ...