0 Artikel
Fujitsu Celsius M720
Fujitsu Celsius M720
Fujitsu Celsius M720
Fujitsu Celsius M720Prozessor: Intel Xeon E5-1620 (4 x 3.80 GHz) RAM: 16 GB DDR3 SDRAM Grafik: NVIDIA Quadro K2000 2 GB Festplatte: 1 TB HDD Betriebssystem: Microsoft Windows 10 Pro 64Bit Laufwerk: DVD-Brenner Laufwerk kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Fujitsu Celsius M720
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
ab 10,16 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Ltkolben, 60 Watt
Ltkolben, 60 Watt
ab 6,78 EUR
zzgl. Versand
- Zuleitung 1,3 m mit Knickschutz- 230 Volt bei 50 Hz- inkl. Ltkolbenstnder- Einzelverpackung- max. ...
NL-8003P MD6 seriell PPS Multi ...
NL-8003P MD6 seriell PPS Multi GNSS Empfnger, u-blox 8, 1,5m, Navilock
ab 105,81 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Der MD6 seriell Multi GNSS Empfnger mit dem u-blox 8 Chipsatz besitzt eine eingebaute ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 5m, Good Connections
ab 72,48 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Mean Well LED-Netzteil ...
Mean Well LED-Netzteil PCD-16-1050B, 16,8W, 12-16V, 1050mA
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Bei LED-Beleuchtungsanwendungen im Innenbereich ist das Mean-Well-LED-Netzteil PCD-16-1050B, 16,8 ...
Fingerschutzgitter für ...
Fingerschutzgitter für Axial-Lüfter 92 x 92 mm
ab 4,85 EUR
zzgl. Versand
Fingerschutzgitter aus verchromtem Metall, die bei der Montage mit dem Lüfter gemeinsam ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 3m
ab 1,63 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Buchse Typ Akompatibel zum USB 2.0 StandardFarbe: beige/graudoppelt ...