0 Artikel
Lenovo Ideapad 320S-13IKB Notebook (81AK008XGE)
Lenovo Ideapad 320S-13IKB Notebook (81AK008XGE)
Lenovo Ideapad 320S-13IKB Notebook (81AK008XGE)
Lenovo Ideapad 320S-13IKB Notebook (81AK008XGE)Display: 13.3 / 33.78 cm (1920 x 1080) Full HD-IPS Prozessor: Intel Core i5-8250U (4 x 3.40 GHz) RAM: 8 GB DDR4 SDRAM Grafik: NVIDIA GeForce MX150 Festplatte: 128 GB SSD Betriebssystem: Microsoft Windows 10 Home 64Bit|2019-01-15 12:24:14|Versandkostenfrei|EUR 10.49|EUR 6.90|lagernd,1 - 2 Tage|0192158062549|EUR 9.90|neu|
ab 699,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Multimedia Notebooks
Hersteller: Lenovo


Anzeigen zu Lenovo Ideapad 320S-13IKB Notebook (81AK008XGE)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB 2.0 Kameramodul 1,92 ...
USB 2.0 Kameramodul 1,92 Megapixel 55° Fixfokus, Delock
ab 49,68 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Das Delock USB 2.0 Kameramodul bietet in sehr kompakter Bauform einen geringen ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 0,5m, rot
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. bertragungsqualitt: ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 - 55 FullMotion Schwarz, max. 30kg
ab 41,77 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung fr einen LED / LCD-Flachbildschirm oder fr einen Monitor
MSI GeForce GTX 1060 AERO ITX ...
MSI GeForce GTX 1060 AERO ITX 6G OC 6GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 298,99 EUR
zzgl. Versand
nVidia GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 (192-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 2x Display Port, 2x ...
High Speed ...
High Speed HDMI-Verlngerungskabel mit Ethernet-Kanal MANHATTAN HDMI-Stecker auf HDMI-Buchse, Porterweiterung, 4K, HEC, ARC, 3D, geschirmt, 1,8 m, schwarz
ab 4,99 EUR
zzgl. Versand
Erweitert einen Port fr komfortableres Gertemanagement oder verlngert ein zu kurzes Kabel ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 3m
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, 5m, Good Connections
ab 10,26 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb