0 Artikel
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / HD 720p Webcam / 2 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 919,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TechniSat DIGITRADIO 580 DAB+ ...
TechniSat DIGITRADIO 580 DAB+ Digitalradio anthrazit
ab 264,00 EUR
zzgl. Versand
DAB+ Hybridradio mit MP3-CD-Player, Multiroom-Streaming, Spotify-Anbindung und Steuerung per App
Messwiderstand 10 Kohm 0,05%
Messwiderstand 10 Kohm 0,05%
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 10 kOhm Bauart: metallfilm - Messwiderstand Leistung: 0,4 W Toleranz: ± 0,05% ...
Sennheiser HD 599 High End ...
Sennheiser HD 599 High End Kopfhörer Around Ear
ab 142,99 EUR
zzgl. Versand
Dynamischer High End Kopfhörer Around Ear // HiFi/Stereo // abnehmbares Kabel // einseitige ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 15m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 31,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 15m, blau
ab 6,09 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
MILLENNIUM DUPLEX DS4651E
MILLENNIUM DUPLEX DS4651E
ab 4064,70 EUR
zzgl. Versand
Der feuerfeste Datenschutztresor Millennium Duplex DS4651E von Phoenix ist für den professionellen ...
Dell OptiPlex - SATA-Kabel - ...
Dell OptiPlex - SATA-Kabel - 016VP1 - für Optiplex 790 SFF
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Bei Komplett-Systemen der verschiedenen OEM-Hersteller, lohnt sich oftmals die Nutzung von Original ...