0 Artikel
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / HD 720p Webcam / 2 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 849,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad L480 20LTS1X6
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox SC/SC 50/125 n.a.,48 ...
Spleibox SC/SC 50/125 n.a.,48 Pig. / 24 Kuppl.
ab 214,28 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
DJI Phantom 4 Pro ND4 Filter ...
DJI Phantom 4 Pro ND4 Filter Linse
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Der ND4 Filter lässt nur 1/4 des einfallenden Lichtes durch, gleich bedeutend mit einem 2-Stop ...
ASUS Cerberus Gaming-Maus ...
ASUS Cerberus Gaming-Maus Schwarz
ab 24,86 EUR
zzgl. Versand
Schnelle DPI-Einstellung - Vier anpassbare DPI-Auflösungen mit LED-Farbanzeige, mit max. 2.500 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 5m, Good Connections
ab 2,33 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
InLine Card Reader, USB 2.0, ...
InLine Card Reader, USB 2.0, intern, fr MicroSD Karten
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
wird intern auf den doppelten USB Pfostenanschluss des Mainboards gestecktadaptiert einen USB ...
Schwerlast Fachboden 1HE, ...
Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar, T450mm
ab 32,68 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8? ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8? - SC/APC8? 9/125, 25 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 20,17 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...