0 Artikel
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000PIntel® Celeron® N3450 4x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.20 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 500 / 29,5 cm (11,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) glänzendes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth 4.0 / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 30m, Good Connections
ab 45,58 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 30m- Farbe: gelb
InLine Kabelbinder, Lnge 900mm, ...
InLine Kabelbinder, Lnge 900mm, Breite 12mm, natur, 10 Stck
ab 4,61 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinder, Lnge 900mm, Breite 12mm, natur, 10stk.Die Inline- Nylon-Kabelbinder (aus ...
Tecxus Batterie Alkali 9V ...
Tecxus Batterie Alkali 9V Block, 1er Blister
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Hochwertige Energiequelle zum Einsatz in Gertenmit einem hohen Energieververbrauch wie ...
HP A6828A - Single Port PCI ...
HP A6828A - Single Port PCI Ultra160 SCSI Host Bus Adapter
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Burg-Wächter secuENTRY ...
Burg-Wächter secuENTRY Pro-Adapter 2: 10mm
ab 12,80 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter ermöglicht die Verlängerung der Schließwellen der secuENTRY-Zylinder. ...
ECOSUN U 1000-W-Infrarotheizung
ECOSUN U 1000-W-Infrarotheizung
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Die einfach zu montierende Infrarotheizung arbeitet völlig geräuschlos und braucht nicht ...
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe wei, halogenfrei
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...