0 Artikel
InLine Basic Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 5m
InLine Basic Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 5m
InLine Basic Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 5m
InLine Basic Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 5mVerbindet den Kabelanschluss mit dem TV oder einem entsprechenden Receiver.
  • Doppelt abgeschirmtes Antennenkabel
  • Digitaltauglich für Kabel-Empfang
  • Schirmung: Aluminium-Folie und Aluminium-Geflecht 32x0,12mm²
  • Schirmmaß: >75dB
  • IEC Stecker auf IEC Buchse
  • Vernickelte Kontakte
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 5m
  • InLine Retail-Verpackung
ab 1,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Sat / Antenne > Antennen-Kabel Standard
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718276639
Kabel, Sat / Antenne, Antennen-Kabel Standard
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Basic Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fujitsu Esprimo P557 E85+ Intel ...
Fujitsu Esprimo P557 E85+ Intel Core i5-6400 4x 2.70GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik 530, Win10
ab 544,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-6400 4x 2,70GHz, Turboboost bis zu 3,30GHz / 4GB DDR4-2400 RAM / 500GB HDD / Intel ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,02 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine USB zu PS/2 Konverter, ...
InLine USB zu PS/2 Konverter, USB Stecker an 2x PS/2 Buchse für Maus und Tastatur
ab 4,69 EUR
zzgl. Versand
Der USB->PS/2 Konverter ermöglicht den Anschluß einer Tastatur und einer Maus mit PS/2 Anschluß. ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker B, schwarz, 2m, Good Connections
ab 2,56 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
HP DesignJet T525 - 60,96cm ...
HP DesignJet T525 - 60,96cm (24) Großformatdrucker mit Standfuß
ab 1335,00 EUR
zzgl. Versand
Kompakter Großformatdrucker mit integriertem StänderDrucke bis zum Format A1A1 Druck in ...
InLine Schnittstellenkarte, 8x ...
InLine Schnittstellenkarte, 8x SATA 6Gb/s, mit 8x SATA, PCIe 2.0 (PCI-Express)
ab 78,92 EUR
zzgl. Versand
PCI-Express 2.0 Schnittstelle erlaubt eine Bus-Bandbreite von bis zu 5Gb/sZum Anschluss von bis zu ...
MEDION LIFE® P67013 ...
MEDION LIFE® P67013 Bluetooth® Partylautsprecher, farbige LED-Lichter, kraftvolle Bässe, 2 x 220 W max. Ausgangsleistung
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Karaoke Funktion (inkl. Mikrofon), Farbige LED-Lichter, kraftvolle Bässe, Integrierter ...