0 Artikel
Dell Latitude E6320
Dell Latitude E6320
Dell Latitude E6320
Dell Latitude E6320$Gebrauchtware 13 / 33.02 cm Intel Core i5-2520M (2 x 2.50 GHz / 3.20 GHz) 8 GB DDR3 SDRAM / 256 GB SSD Microsoft Windows 10 Home 64Bit 1x VGA / 1x miniHDMI / 1x Kopfhörer / 1x eSATA (3 Gbit/s) / 1x USB 2.0$|2018-08-16 10:03:43|EUR 7.99|EUR 11.56|EUR 14.89|lagernd,1 - 2 Tage|0000000000000|EUR 9.90| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Dell Latitude E6320
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Shiverpeaks ...
Shiverpeaks High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Cotton-Mantel, vollgeschirmte Stecker, 1m
ab 14,22 EUR
zzgl. Versand
- HDMI-HEAC- vergoldete Steckerkontakte fr verbesserte Kontaktqualitt und optimale ...
MEDION Panini Grill MD 17326, ...
MEDION Panini Grill MD 17326, 1.200 Watt, Edelstahl-Applikationen, Antihaft-Beschichtung, Betriebskontrollleuchte und Bereitschaftsanzeige
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
1.200 Watt Leistung, Bakelit-Gehäuse, Edelstahl-Applikationen, Antihaft-Beschichtung, ...
Antennenkabel wei, ...
Antennenkabel wei, Doppelschirmung, gerade, 20m, Good Connections
ab 3,97 EUR
zzgl. Versand
Koax Stecker / Buchse gerade, doppelt geschirmt
Antennenkabel F Stecker an IEC ...
Antennenkabel F Stecker an IEC Buchse RG-6/U quad shield 1 m wei Premium, Delock
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
Kabelabfangleiste L 700mm, fr ...
Kabelabfangleiste L 700mm, fr 800mm Tiefe
ab 26,18 EUR
zzgl. Versand
AMD Athlon II X2 240e - 2.80 ...
AMD Athlon II X2 240e - 2.80 GHz Prozessor - AD240EHDK23GM - Socket AM2+ - 2-Core
ab 60,95 EUR
zzgl. Versand
Der AMD Athlon II X2 240e ist ein Prozessor der auf das Desktop-Segment abzielt, sich jedoch ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 25m
ab 40,51 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...